Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужно сделать верстку PSD макета под DLE 8.0

бюджет маленький.. но и макет легкий.. по запросу покажу! Резина, кроссбраузерность.. (в том числе всеминенависный IE) отписывайтесь сюда в проекте! (без отзывов вряд ли возможно сотрудничество)

Нужно желательно до завтра...

14 лет назад
MrWolf
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 отзывов
Выбранный исполнитель
timaxphp
Артем 
34 годаЭстония
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
14 лет назад
$25
1 день
Отлично справился с работой! надо было срочно - понадеялся, и не ошибся. Всем советую! приятно было сотрудничать.
Александром, как заказчиком, доволен. Ставит конкретные задачи. Все ясно, понятно. Своевременная оплата! буду рад дальнейшему сотрудничеству!)
  • Похожие заказы
  • Требуется верстальщик знакомый со спецификой верстки сайтов под CMS Magento. Есть готовый дизайн, его собственно и надо сверстать под эту CMS. Ваши предложения и цена.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо переверстать DLE шаблон в div, добавить еще одну колонку (сейчас их две), немного переделать дизайн навигации сайта и вывода коротких новостей. Естественно, учесть кроссбраузерность и валидность. PSD макета нет, есть только рабочий шаблон.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу веблансера с опытом работы под Shop-Script для доделок по сайту. Надеюсь найти человека с чувством вкуса (чтобы чуть-чуть дооформить странички) и умеющего покопаться в коде (чтобы все поднастроить). Список доработок прилагаю. Срок 7-10 дней Цена ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно сверстать шаблон для блога на WordPress. Все функции, которые есть в дизайне, стандартные для этой CMS. Скриншот дизайна прикладываю к проекту. Нужна хорошая профессиональная верстка. Наличие опыта в верстке тем для WordPress обязательно. Еще желательно, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад