Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добавить картинку на сайт http://tovhs.unistok.ru/ с сохранением верстки.

8 лет назад
xoka2
Роман 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
markgraydev
27 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$1
1 день
С Марком работать одно удовольствие! Не стал требовать техзадание на 10 листах для несложной работы. По пути бонусом подправил некоторые баги на сайте, за это отдельное спасибо! Рекомендую!
Требования были поставлены правильно, что повлияло на скорость выполнения работы. Постоянно в сети. Сотрудничеством доволен. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужна адаптивная верстка, макет во вложении Кроссобраузерность, валидность Нужен исполнитель, который может приступить сейчас и сверстать в ближайшее время. В ответе указывайте стоимость и срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Для постоянной работы ищем опытного Web программиста для доработки (доп модули + интеграция с другими сервисами) и сопровождения сайта на Magento. Стоимость по договоренности в зависимости от объема и скорости выполнения работ.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    Здравствуйте! Задание: сделать эл. книгу 25-30 страниц. Текст почти написан. Бюджет 400 рублей

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется убрать ошибки CSS .HTML  возникшие после установки плагинов [url=https://validator.w3.org/unicorn/check?ucn_uri=ruvips.ru&warning=1&usermedium=all&ucn_lang=ru&ucn_task=full-css#]ВОТ ОШИБКИ[/url] т.з. опишу подробней оставляйте ваши цены и контакты (желательноICQ)

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Изменить стиль оформления верхнего меню. Изменить логотип в русской и английской версии. Детальное ТЗ по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4FUt/UxmRHuRWC

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $5

    Здравствуйте. Требуется создать gulpfile.js по ТЗ. [b][u]Требования:[/u] [/b] [b]Иерархия файлов: [/b][url=http://dl3.joxi.net/drive/0004/0267/282891/160124/65ccaba93b.jpg]Ссылка на картинку иерархии[/url] [list][*]2 основных папок app и src. В src будет разработка, готовые файлы получаем в app.[*]При ЛЮБЫХ изменениях (изменение имени файла/папки, удаление файла/папки) в папке src, все ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад