Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть шаблон для drupal 6, нужно чтобы работал на drupal 7.

11 лет назад
dma161
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Верстка магазина в движке Shop Script 5 на основе дизайна Подготовлен дизайн интернет-магазина. Требуется вëрстка под движок Shop Script 5 (WebAsyst). Движок использует PHP + Smarty. С сайтом без дизайна можно ознакомиться здесь: http://7.batony4.z8.ru/shop/ Пример дизайна здесь: http://batony4.ru/other/trash/cos_online_page_concept_4.jpg Всего нужно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для этого сайта http://livemobilecongress.com/ нужно поправить данные, которые он выкладывает в Фейсбук при расшаривании и лайке. На данный момент это выглядит так https://www.monosnap.com/image/najfnGjSNW0jw3MP6MzZNMSPC Нужно чтобы при лом действии, которое подразумевает пост инфы в ФБ (шеир, просто вставить ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется верстальщик, умеющий pixel perfect, html5, css3, js, ajax, jquery на вёрстку и привязку к бекэнду большого проекта с поисковыми формами, поисковой выдачей, фильтрами и различным интерактивом. Подробности для заинтересованных.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Необходимо на сайте drupal 6 поправить верстку. В хроме и мозиле отображается корректно в ie и опере съезжает. Сайт http://v-sts.ru/ (съезжает левое меню и строка поиска). Оплата 600 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создание стикера для сайта под управлением amiro cms в форме клинового листа ( выпадающего в верхнем углу с возможностью наполнения его определенной информацией.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад