Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть уже сверстанный сайт (HTML + CSS + JS + ГРАФИКА) см. скриншот, необходимо внести изменения в текущую верстку, немного изменив главную страницу (меняем местами блоки) + и поведения слайдера на ней. Подобрать шрифты на кириллистические. По аналогии скорректировать еще пару страниц (контакты и отзывы). Естественно, на выходе, проверка на кроссс-браузерность.

От Вас цена + сроки. Оплата WebMoney или Яндекс.Деньги на выбор. Подробное ТЗ и файлы для работы, победителю.

9 лет назад
bukmeker
Вадим 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Di-Grand
Данилюк 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
9 лет назад
$25
1 день
Верстка выполнена качественно и в срок. Игорь всегда на связи, оперативно вносит нужные изменения. Приношу извинения за задержку с отзывом с моей стороны, был в отъезде.
Хороший заказчик. Задачи четкие, нервы целые. Спасибо за заказ. Обращайтесь.
  • Похожие заказы
  • DLE сайт нужно адаптировать под мобильные устройства. Как я знаю в ДЛЕ есть стандартная моб. версия, может её нужно просто стилизовать под дизайн. Напишите сроки и цену..от.. на данную услугу. Оставляйте скайп, для связи.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $35

    Требуется сверстать сайт по макетам,так чтобы корректно отображалось на разрешениях 1200 и 1980.Главная страница уже сверстана. Подробности https://www.evernote.com/pub/lerevolte/dapol#st=p&n=eb3a1c83-701b-4d54-b703-12c48ecddce5 Главная как я написал – сверстана. Макеты в двух разрешениях. Логику работы калькулятора делать не нужно, это ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для существующего сайта необходимо сверстать пару страничек, дизайн есть (предоставим вам psd). Верстка адаптивная должна быть. На выходе от вас html/css/js Сроки поджимают. Жду обратной связи.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть работающие веб-приложение на Java. Нужно в нём поправить вёрстку для корректного отображения в Сафари. Оплату обсудим, главное чтобы вы умели верстать под сафари, а так же понимали как оптимизировать css. Знания Java не требуются, а вот ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Добрый вечер! Мне требуется сделать похожий шаблон (практически со всеми модулями) и установить его на мой проект. Особенность заключается в том, что мой проект находится на платформе ucoz. Сайт исходник я предоставлю. Вам необходимо будет ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $125

    Требуется адаптивная верстка макетов для форума. 22 макета (главная, страницы профиля, регистрации, авторизации, страница правил форума и т.п.). Бюджет 6000 рублей. Оплата по факту или сделка без риска.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сверстать и повесить на сайт 2 заглушки в приложении. Сегодня. А после будет 3 лендинга и еще много задач, если сработаемся.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад