Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте test6.vsemesta.net нужно доработать меню центральное, а именно:

1) немного неверно работает логика подменю - она должна работать как каталог, что я имею ввиду: при клике на сам пункт - должна открываться ссылка по нему, а при клике на > он должен расхлопываться вниз - как каталог.

иначе сейчас в мобильном меню я просто вообще не могу открыть все "Бытовые пылесосы" к примеру. Ну и обычные ссылки тоже самое - кликаешь а он не кликается - только все глубже и глубже открываются подменю.

2) если пункт подменю не имеет, то нужно чтобы клик в любом его месте - открывал страницу, а то клиент кликнет не прямо на название а чуть рядом - и все схлопнется. https://gyazo.com/48c84edd174f853f79db94bdeb36da36

Тут нужно или НЕ закрывать меню при клике не туда (как в демо http://www.newsmartwave.net/wordpress/venedor/blue/) или сделать переход на пункт.

3) одновременно не должно быть возможным открыть несколько окон в подменю https://gyazo.com/6b1ed253fead53e11ece21cb49bdf3e3 - а то они мешают друг другу схлопываться и захлопываться. Я вот их тут штуки 4 открыл ))) https://gyazo.com/535b245bdeeb7e47ee126d0e556edbc7 - если открывается другое - то старое закрывается.

4) почему-то внутри https://gyazo.com/a423e1acecd3269d22dcd22d2e53e789 все буквы стали строчными.

видимо принудительно изменяются uppercase - становится строчным.

это неправильно.

нужно чтобы если название рубрики "Пылесос Puzzi" - так и должен везде быть. То есть обратить внимание на правильный text-transform - он дожен быть только для основных пунктов меню, которые на полосе находятся.

5) для меню КАТАЛОГ нужно сразу поменять цвет фона и слева иконку.

фон - чуть светлее чем сейчас, иконка как вот тут белая http://persona.oc-mod.ru/ в виде трех линий. И проверьте в мобильной версии, чтобы фон нигде за края не выступал.

Короче, нужно навести грамотный порядок, чтобы меню было удобно и красиво использовать.

Рассмотрю заявки со сроком и ценой.

Оплата по факту Яндекс или Вебмани.

6 лет назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
14 дней назад
Выбранный исполнитель
is_kondratyev
Иван 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
день назад
6 лет назад
$30
1 день
Очень толковый верстальщик, самое главное не бросает работу на полпути и не боится нестандартных проектов. Лучшие рекомендации.
Хороший Заказчик - рекомендую. Никаких необоснованных претензий, всё по существу, в рамках проекта. Готов к дальнейшему сотрудничеству.