Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна доработка сайта на фреймворке codeigniter.Так как испольнитель каторый сделал сайт на 90% и нехочет доработать после получения денег,надо сделать несколько доработок .

Бюджет 3000р.

Оплата по факту только , и на вебмани. ТЗ покажу в личке.

11 лет назад
Framework
Виталий 
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 часов назад
  • Похожие заказы
  • Нужно поправить дизайн готового шаблона магенты. Надо подогнать верстку, только CSS + пикчи. Предоставляю доступ к папке с CSS и к папке с фото. Частичо верстку можно править через админку. Если надо править верстку, обговариваем заранее. Все изменения только ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен на проект удаленный HTML5 разработчик для создания сайтов под iOS и интерактивных книг. Нужен свой iPad для регулярных тестов. Здесь, можно посмотреть пример интерактивной книги: https://itunes.apple.com/us/book/k-max-unmanned-aircraft-system/id548967615?mt=11 Для хорошего специалиста найдутся проекты схожей тематики в ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте нужно немножко доделать меню и сделать слайдер который будет нормально работать на всех браузерах.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Небольшой сайт для компании. Чисто информационный. Весь функционал - JS слайды на главной и wysiwyg редактирование контента страниц. Дизайн есть, нужна верстка.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $8

    В прикрепленном файле есть макет и фон. Нужно чтобы в середине контент был в центре , а верхняя и нижние полосы растягивались относительно экрана.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сделать верстку 5 страниц сайт визитка. Не магазина. Отображение в IE от 6 В предложении указывать стоимость за главную и за последующие страницы. Указать сроки за главную и последующие страницы!!!!

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад