Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ДОРАБОТКА И ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК, САЙТА НА ПХП

ДОРАБОТКА ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБОК И МОЖЕТ В ДОРОБОТКЕ И ДОПИСАНИИ

СКРИПТОВ

ИЗМЕНЕНИЕ ДИЗАЙНА, ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО ШАБЛОННОГО ДИЗАЙНА И ПОДГОНКА ЕГО

ДОБОВЛЕНИЕ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ СКРИПТОВ ГОТОВОЙ CMS СИСТЕМЫ

САЙТ

ISRANET.RU

16 лет назад
doctor
Gii All 
48 летИзраиль
20 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте. Все задание описано в .doc файле в прикрепленном архиве. Желательно портфолио. Выбранному исполнителю отправлю PSD. Проект срочный. Прошлый исполнитель пропал и не выходит на связь.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать более приятный для пользователей шаблон сайте DemonHost www.demonhost.us с использованием flach. Направленность - сайт хостинг компании. Разговаривать буду с людьми у которых уже есть готовые примеры. Существующий шаблон вышлю для верстки под предлогаемый Вами шаблон.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть две версии дизайна шапки сайта. Первая - нарезана + есть исходники. Вторая - исходники в PSD. Часть шапки в версиях совпадает. Необходимо нарезать PSD второй версии и сверстать шапку в HTML.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $150

    Необходимо переверстать все страницы верхнего меню сайта, указанного в профиле, в html-формат. Возможны попытки модификаций шрифтов выделения (цвет, размер или стиль) для улучшения дизайна. Отбор по величине портфолио, предлагаемым суммам и срокам. Без указания цены и срока - ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • $15

    Нужно сверстать сегодня к вечеру. Требования стандартные: резиновость, кроссбраузерность (IE 6-7, Firefox, Opera, Safari). Соответствие макету на 97-98%. Текст — текстом, а не картинками. Верстать предпочтительно таблицами или комбинировано.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день! Требуется качественная верстка 2ух реально простеньких макетов, исходники в psd. Оплата – качественный платный хостинг, время и кол-во мб обсуждаются лично. Пишите! Обязательное условие - наличие портфолио.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад