Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработать верстку Интернет магазина.

- исправить баги (поменять, подвинуть текст, поправить шаблоны)

- добавить поиск (верстка, не программирование)

Программирование не требуется.

Дизайн сайта сделан с использованием smarty под ShopCMS.

В приложении ТЗ, в котором перечислены все ошибки в порядке приоритета. Возможно, что Вы не сможете исправить все. Такие предложения тоже принимаются. От этого зависит оплата.

Бюджет указан условно. Зависит от того, что Вы сделаете из перечисленного.

Размещаю второй раз, убрал часть пунктов как низкоприоритетные и сделанные.

3 раз: В прошлый раз подвел исполнитель (см. отзыв), а потом уезжал. Но проект надо доделать. Пишите-стучите все кому интересно. Даже участники первых 2 раз.

Сроки: 1 неделя

Приоритет: качество!

16 лет назад
stepan_v_a
Степан 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
denis_levin
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$40
2 дня
Пообещал выполнить за 4 дня, недорого. Сказал, что всё понятно и по ТЗ вопросов нет. По истечении срока сказал, что работа выполнена, но находится в офисе, который закрыт. После этого срок постояно увеличивался (прошло 2 недели), а результат работы так и не появился. На е-майл отвечать перестал. Поберегите своё время.
Kovalsky
48 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
16 лет назад
$20
У Сергея профессиональные знания ShopCMS. Смог разобраться в чужом коде и поправить ряд багов верстки. На мой взгляд это сложнее чем верстать с нуля. Предложил свои идеи исправления багов. Отличный верстальщик.
Адекватный заказчик. Сдавал работу он-лайн, приятно что достаточно быстро сдал. Работу оплатил в полном объеме. Дополнительными коррективами проекта не оговоренными в начале не мучал. :)
  • Похожие заказы
  • Требуется написать онлайн органайзер для парикмахерской. Смысл простой, клиенты могут в онлайне посмотреть свободный график мастера и забронировать время. Примерное ТЗ в приложении

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Задача предельно конкретная: вот эта тема http://forum.gilbo.ru (в точности, она штатная, исходники выдам) вот на этот движок http://forum.analysisclub.ru/ Очень надо. Обязытельно называйте цену, так как другого принципа выбора подрядчика в этой работе я не вижу.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется сверстать макет под osCommerce Оплата наличными, либо PayPal. Вожможен вариант c Яндекс.Деньги Макет (в формете JPEG) для ознакомления - в приложнии. Для верстки будет передан макет в формате PSD со слоями Интересует ваша стоимость и сроки.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Есть следущий код: КатегорииФотосьемка торжеств (3 изображения) свадьбы • корпоративные вечеринки • презентацииХудожественное фото (Нет изображений) портрет • для портфолио • в стиле "Ню" • фотосъемка беременныхФотоальбомы (Нет изображений) Школьные • Свадебные • Оформление Это ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Нужны веб дизайнеры, которые смогут сделать верстку уже готового дизайна для сайта и прикрутить к нему Word Press . Страницы 5 штук, дизайн везде одинаковый. Очень легкая работа. Пожалуйста, укажите вашу цену и сроки.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $60

    Нужно сверстать и натянуть PSD дизайн на движок DLE + потребуется установка форума который будет работать в связки с DLE.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад