Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Требуется провести доработки в настройке CMS: добавить функционала страницам редактирования товаров и странице редактирования формы обратной связи. Предполагаю, что работы не больше, чем на день, но, конечно нужно смотреть на то, как там все сделано, поэтому допускаю широкие корректировки в стоимости работ.

9 лет назад
116
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
zaycevdesign
Станислав 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$74
4 дня
Всё делал нормально, но, что называется, "по нижней планке".
Очень странный заказчик. Все было отлично, задача поставлена, работа мной выполнена, оплата получена. По ТЗ все было выполнено и у заказчика вопросов не возникло. Потом Сергей оставил мне отзыв в котором написал, что не полностью доволен моей работай, чему я крайне был удивлен, но тем не менее рекомендую данного заказчика.
  • Похожие заказы
  • $30

    Сроки до сегодняшнего вечера. На крайняк завтра утро. Сам по себе лендинг длинный, но много повторяющихся моментов если вникнуть. Макет из-за длинности лендинга большой по объему. Макет весит 861 мб. Поэтому откликаться тем у кого мало оперативной ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сверстать простой лендинг Из скриптов только всплывающая форма ввода телефона Бюджет 1000 руб Макет прилепил можно писать на почту [email protected]

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    1)Перенести сайт, находящийся в каталоге в корень сайта. С сохранением стилей, структуры. 2)Настроить форму отправки сообщений с сайта через кнопку "отправить", сама форма есть, нужно настроить отправку на мой e-mail.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть 5 PSD-шек для разделов (главная, категория, два вида записей, страница) сайта оптимизатора. Необходимо разверстать под вордпресс качественный шаблон, обязательно адаптивный. Дизайн очень простой. Просьба озвучивать в заявках стоимость в рублях.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется исполнитель для верстки несложного макета и адаптации под последнюю версию DLE. Бюджет может варьироваться в случае оговоренных рабочих моментов.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Добрый вечер! Требуется сверстать 2 html-страницы из .JPG шаблонов. 1. Простая HTML-страница с соблюдением стилей, с возможностью адаптации под МОБ.У. 2. HTML-страница с соблюдением стилей и включает себя 3 вкладки в теле страницы. Перенос диаграм ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть магазин Kids-fantasy.ru. Нужна адаптация и кроссбраузерная верстка. На разных мониторах, на планшета,смартфонах. пропадает меню. Все сдвигается. Все не ровно.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Необходимо внести следующие правки. 1. Страницу отзывы (bleskavtomag.ru/otzivu), желательно сделать более компактной и удобной для восприятия посетителей. Для этого нужно поменять местами расположение текста отзыва, имени клиента и рейтинга, уменьшить расстояние между отзывами. Так же ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад