Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Опрос сверстан таблицами. Посмотреть насколько это уместно и возможно переверстать дивами.

Оптимизировать код, посмотреть насколько уместно использование атрибутов style у некоторых элементов. Возможно, стоит просто задать отдельные стили в css?

Сделать все пунктирные подчеркивания по дизайну. Это касается длинным пунктира и растояния между ними. Сейчас они слишком большие.

http://clip2net.com/s/5AJQew сделать во всех блоках эти растояния в соответствии с дизайном.

1) http://clip2net.com/s/5AGFkS

1.1. Сделать засечик в соответствии с дизайном, в том числе и расположить по дизайну. Непонятно почему при наведении на ссылку с иконкой, соседняя (слева) засечка двигается. Убрать этот косяк.

1.2. Кнопка по высоте расположена не по дизайну. Анимация кнопки отрисована в файле "animation button".

1.3. Подчеркнуть ссылку "ТОП".

1.4. http://clip2net.com/s/5AH63g фон за этой иконкой сделан не по дизайну.

1.5. http://clip2net.com/s/5AIcJN сделать нормальное окно, как в дизайне. Сейчас края какие-то размытые.

1.6 http://clip2net.com/s/5AIJd7 убрать прокручивающуюся анимацию.

2) http://clip2net.com/s/5AGKDb

1.1. Перенарезать иконки так, чтобы при наведении они не мигали, меняя свой цвет (то тоесть, чтобы небыло подзагрузки другого состояния при анимации). Второе состояние брать в файле "animation button".

1.2. http://clip2net.com/s/5AGVuR поправить это свечение при наведении. Сделать по дизайну.

3) http://clip2net.com/s/5AH083 эти растояния и расположения логотипа не по дизайну. Такой косяк только в варианте с авторизированой панелью пользователя. Не нравится, как появляется свечение при наведении на логотип. Сделать простое планое появление.

4) http://clip2net.com/s/5AHlqZ

4.1. Не по дизайну выглядит.

4.2. Засечки выглядят и расположены не по дизайну.

5) http://clip2net.com/s/5AHVPE в этой панели нужно опустить все ниже на пиксель, в соответствии с дизайном. http://clip2net.com/s/5AHXLu сделать нормальную эту иконку, как в дизайне. http://clip2net.com/s/5AHYrСостояние при наведении http://clip2net.com/s/5AHYrw этой иконки взять из файла "animation button". http://clip2net.com/s/5AI3te это все должно быть ссылкой.

6) http://clip2net.com/s/5AI4Hj вырезать эту стрелку в соотстветствии с дизайном. Состояние при наведении брать из файла "animation button".

7) http://clip2net.com/s/5AIozi

7.1. Рука расположена не по дизайну.

7.2. Не по дизайну расположена надпись внутри плашки.

7.3. Сделать шрифт в соответствии с дизайном.

7.4. Иконка расположена не по дизайну.

7.5. С рукой что-то не так. Палец отсекло. Сделать в соответствии с дизайном.

7.6. Подвинуть варианты фильтра к краю изображения, как в дизайне.

7.7. Убрать затемнение фона при наведении.

7.8. http://clip2net.com/s/5AIBvA какие-то косячные края.

7.9. http://clip2net.com/s/5AICNI вкладка, в которой мы находимся, не должна быть ссылкой.

7.10. http://clip2net.com/s/5AILuX Это все кнопки. Анимацию брать в файле "animation button".

7.11. Переключение вкладок не устраивает. Контент пояляется плавно, сама вкладка просто перескакивает, как будто отдельно друг от друга живут. Сделать с этим что-нибудь.

7.12. http://clip2net.com/s/5AIXMU Сделать возможно выбора.

7.13. http://clip2net.com/s/5AJyg8 какие-то полосы снизу. Убрать их. http://clip2net.com/s/5AJze9 сверху тоже.

8) http://clip2net.com/s/5AJAT8 Анимацию взять в файле "animation button". http://clip2net.com/s/5AJCN8 это выпадающее меню отрисовано в дизайне. Лежит в скрытых папках. http://clip2net.com/s/5AJEr0 элементы на плашке расположены не по дизайну. http://clip2net.com/s/5AJF3O косяк на крае какой-то. Сделать по дизайну. http://clip2net.com/s/5AJFEo сделать подчеркивание. http://clip2net.com/s/5AJGWF элементы расположены не по дизайну. Руки должны быть ссылками.

9) http://clip2net.com/s/5AJIaS навести тут порядок. Анимацию при нажатии и наведении взять в файле "animation button".

10) http://clip2net.com/s/5AJNTi шкалы нарезаны не соответственно дизайну. 3 сверху шкала выглядит как огрызок. Надо также сверстать вариант опроса до голосования. Его можно взять в дизайне, в скрытых папках.

11 лет назад
Missiya
33 годаСловения
11 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранные исполнители
dimetrius1985
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
день назад
11 лет назад
$200
5 дней
Огромное спасибо за проделанную работу. Рекомендую к сотрудничеству, все делалось хорошо и профессионально, все правки дизайнера исправлялись.
Хороший, заказчик. Оперативная реакция и ответы на вопросы, четкая постановка задачи, интересный проект. Можем смело рекомендовать к сотрудничеству и желаем дальнейших успехов.
adrianis
Максим 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
$100
3 дня
Исполнитель изначально откликнулся на очень крупный проект по верстке нового дизайна для игрового портала Libertycity.ru. Сверстал верхнюю панель главной страницы в качестве теста. Были ошибки, вынесли правки, исправили. Перед началом работы предложили выполнить верстку главной страницы другого сайта (vgtimes.ru) по сбр, причем не целиком, а исправить чужую верстку по правкам. В итоге человек отказался от выполнения. Наверное, переоценил свои способности. Ничего плохого, как и хорошего сказать не могу. Сотрудничество не состоялось. В последствии хотелось бы пожелать адекватно оценивать свои силы.
Анастасия - менеджер. Отказался работать с представляемыми ей людьми, из-за некомпетентности дизайнера. Отрицательный отзыв - просто чтобы был равноценный обмен.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. 1- нужно поменять на сайте http://krola.org/ заголовок в шапке, что бы отображался белым а не красным, 2- в интернет магазине при просмотре всех животных, внизу красная кнопка- Добавить. Мне нужно изменить ее, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать главную страницу сайта, скрин в аттаче. Стрелки слайдера при большом разрешении должны находиться по краям как показано на картинке, а сама картинка центрироваться. ие7+ Срок и цену озвучивайте. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10000

    Требуется создать клон "Вконтакте" с урезанным функционалом. По функцирналу из "вконтакте" нужны только: - Лента событий - Личные сообщения - Моя страница - Друзья Дополнительный функционал: - экспорт записей из ленты профиля в ленту контакта, фейсбука, одноклассники, твиттер. Дизайн имеется. Необходим кодинг ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется 2.5 страницы в PSD, необходимо их натянуть на WP. Без магазина, каталога и т.п., просто сайт. Страницы и ТЗ в приложение. -------------------- СРОКИ: Сильно не тороплю, но надо бы побыстрее. ОПЛАТА: Оплата по факту, либо СБР. Можете делать ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Дизайн: https://drive.google.com/folderview?id=0B8FpEd-1jldNVE01clZWQ3lJb3c&usp=sharing Сформируйте смету Ваших работ: Главная страница - 4 часа - 5000 $ Pop-up регистрации - 10 минут - 1$ .... ... .. . Итого: P.S. прошу не отписываться готовыми рыбами типа - "мы крутые бла бла, напишите мне сюда...."

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад