Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые верстальщики.

Есть сайт http://fu.dev.stylepix.net/

Нужно поменять фон и сверстать страничку города.

Для смены фона стили прошу сделать в отельном файле.

Пример дизайна во вложении.

Пожалуйста, предлагайте свои сроки и цены. Оплата - по факту.

13 лет назад
alexdanilov
Александр 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
erikv
Эрик 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$15
2 дня
Справился с работой на отлично. Сделал все в срок и без претензий. Рекомендую Эрика, как профессионального верстальщика.
Александр в польне адекватны человек . чоткое ТЗ. общительный культурный человек моментальная оплата даже могу сказать мгновенная.. очень легко работать с таким человеком каторый ведет себя по дружески. отлично понимает в деле.. даже помогает в работе одним словом Александр пунктуальный человек будем и дальше работать рекомендую всем ! ! !
  • Похожие заказы
  • Сайт без CMS на HTML/XHTML, c небольшими вставками PHP, использует jQuery. 2 шаблона дизайна + 10 страниц контента на обычно HTML (в большинстве случаев разметка простейшая - попреносы строк, списки). Сайт нормально работает в нормальных браузерах (Chrome, ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется сверстать шаблон из макета ( в приложении). Макет делался под свой сайт, но немного другой тематики и на другой cms. Оформление и стиль надо оставить такие же.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую! Необходимо сделать верстку и интеграцию готового дизайна на Webasyst ShopScript. Подобный опыт с вашей стороны — обязателен. В приложении — дизайн главной страницы. Пожалуйста, укажите срок и стоимость вашей работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Движок самописный. 1) Нужно поправить верстку (выровнять границы сайта). 2) Сделать шрифт на всем сайте одинаковым. 3) Прописать ссылочные фразы на главной внизу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Верстка нужна для roofmaster.ru. Внимательно читаем ТЗ!!! Смотрим архив, там есть все файлы. 0.1) Необходима ТАБЛИЧНАЯ верстка. И сейчас на сайте табличная. Конечная цель – с минимальными усилиями поменять дизайн сайта на новый, сохранив все стили ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется профессиональный верстальщик макетов под DLE. Вся информация указана в проекте ниже. Прошу Вас указать стоимость и примерные сроки верстки данного макета (главной и внутренних). Кратко: макет портальный, фиксированный по размерам. Верстка требуется под ДЛЕ ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Нужен верстальщик, способный сохранить дизайн в мелочах: от грамотных знаков препинания до интерлиньяжа. — нужна минимальная кроссбраузерность (под страый IE затачивать смысла нет) Срок от 3-х дней до недели максимум.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток. Необходимо пособие по созданию сайта с помощью языка гипертекстовой разметки. Пошаговое, разбитое по шагам, и последовательное, со скриншотами. Например, 1 урок - делаем каркас. урок 2 - делаем шапку сайту. и так ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад