Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доделать сайт на вордпресе, кривая мобильная версия, нужно шапку сайта переделать.

7 лет назад
redart911
Артур 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер. Требуется адаптивная, кроссбраузерная вёрстка сайта.  Пишите примерные сроки и цену, а также примеры ваших работ. Более детальное ТЗ и ознакомление с проектом отправлю исполнителю в личные сообщения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравсвуйте! Требуется сверстать 5 писем для e-mail рассылки интернет-магазина buy.dermalogica.su, чтоб они нормально отображались на моб. устройствах и планшете. В дальнейшем будут еще письма. Пожалуйста, напишите стоимость и примеры ваших писем.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать адаптивную и кроссбраузерную вёрстку 4 страниц (главная, каталог, товар, тектовая).  Требования: Bootstrap 3/4 + CSS3, чистый, компактный код. Пример макетов в приложении. ПСД даю исполнителю. Цена/сроки?

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Здравствуйте. Нужен исполнитель, который уже на существующий макет, который был куплен для WP, имея новый дизайн и новое оформление - заменил страницы со старых на новые. Общее количество страниц - в районе 20. Работа заключается как ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • В существующий сайт нужно добавить новую страницу (от вас только верстка). Верстка адаптивная. Небольшая страница

    HTML-верстка52 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть дизайн новой главной страницы, и меню - нужно сверстать,  и натянуть на сайт  WP Сайт www.mediasvet.com https://yadi.sk/d/dReJRDIo3M7Bbj - дизайн

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте,необходимо сделать адаптивную и кроссбраузерную вёрстку 3 страниц,сами страницы не длинные,2 страницы разные,третья сильно похожа на одну из них,макеты в psd есть,скину исполнителю.Пишите примерные сроки и цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется Сверстать 4 макета сайта (главная, внутряк, 404, контакты). Макеты: https://hkar.ru/Qr2e https://hkar.ru/Qr2d https://hkar.ru/Qr2c https://hkar.ru/Qr2b Адаптивная верстка Кроссбраузерно Цена: 3000 руб. По срокам,  3-5 дней.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад