Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать одностраничный сайт в виде таблицы где можно редактировать каждую строку, ставить коментарии , ставить статусы каждого заказа.

1. Заполнение таблицы можно делать как в ручную так и экспортирование данных с документов excel. Также должна быть функция экспортирования данных с сайта в документ excel.

2. В заказе 65687 может быть несколько товаров . Каждый товар должен иметь статус –НОВЫЙ КУПЛЕН или ОТПРАВЛЕН НА СКЛАД. При попадании товара на на вкладку НОВЫЙ ЗАКАЗ (это будет наша как главная страница) получает автоматисекий статус НОВЫЙ ЗАКАЗ. Если его поменять на КУПЛЕН=этот товар должен попасть в следующую вкладку КУПЛЕН (вкладки можно выбирать вверху таблицы)

3. Добавить загрузку фото в 2 местах : 1) 2 столбец таблицы –туда надо загружать точное фото заказа, оно должно отображаться сразу 2) Последняя строка таблицы (там можно загружать фото несколько штук, можно их не отображать но должны видеть если нажать на имя фото и т.п.) Фото хотелось также удалять при желании.

4. столбец Коментарии и Наш ответ –там надо писать замечания, коментарии, хотелось не гораничивать количесво символов. Пожелание –вносить изменения в таблицу только при нажатии какой-то кнопки РЕДАКТИРОВАТЬ дабы обезопасить себя от случайного нажатия на количество 5 штук вместо 1.

5. Слевой стороны таблицы надо разместить кнопки, флажки котрые просто меняют цвет строки товара. Или может сдлеать 4 стрелки разных цветов КРАССНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЖЕЛТЫЙ . Задача-сделать пометки для привлечения внимания на данный товар, что бы видеть с 100 штук где обновились данные в таблице, на что обратить внимание.

Внизу каждой таблицы просчитвать сумму ВЕСА, ЦЕНЫ НА САЙТЕ, ДОСТАВКИ ПО КИТАЮ, ВСЕГО .

Данные для импорта будут подгружаться с экселя . Высылаю оригинал таблицы, в каком виде она создается в нашей программе. Там много лишней информации, хотелось сделать выборку автоматически. Если это не возможно то будем каждый раз редактировать таблицу подходящую для импорта в наш новый проект.

10 лет назад
TolmachevM
Максим 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, коллеги! Перейду сразу к сути, необходима кросбраузерная, валидная верстка 2 макетов. Макеты не сильно сложные. Нужна читая верстка с комментариями к блоками. От вас на данном этапе нужны примерные сроки и стоимость подобной работы. Заявки ...

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    Нужна верстка lp. Одна страница с всплывающими окошками. Pdf уже готов. Позже возможно еще одно похожее задание. Оплата эл. деньгами. Жду предложений.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Разыскиваем специалиста, который способен сделать быстро и качественно копию дизайна и верстки с сайта  www.wawa-series.com и их внедрение на другой в одной и той же тематике www.alloserie.com Сайт самописный, без применения сторонних CMS.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • https://www.dropbox.com/sh/sajy6bo1iytgxg5/3j1I9q-kkc/Front-End%20Development/Website%20%28Approved%20Design%29 первая ссылка дизайн сроки, цены, желательно разбить на несколько шагов интересует только админка - над клиентской частью уже идет работа. по неприятному разговору с последним работником над админкой, хочу заранее прояснить - мне надо готовые, валидные и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть шаблон сверстанный в WYSIWYG Web Builder http://5dr.ru/123/, проблема в том, что изменить блоки в нем можно только в этой же программе, т.к. все сверстано через top и при добавлении блока или удалении какого либо ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    В прилагаемом архиве лежат jpg (PSD имеются) и ТЗ (правда писалось для дизайнера, но там расписано видение всплывающих элементов вчастности) для оценки стоимости и сил. Нужна валидная кроссбраузерная верстка (div, css3, html5, +микроразметка) с внедрением Jquery.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    Нужно сверстать одностраничку без подключения форм и заполнения контентом На вехние кнопки повесить пустые модальные окна Скриншот сайта во вложении Моментальная постоплата ЯД, КИВИ, ВМ, мастеркард, виза Студии не рассматриваются

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры Нужна верстка одностраничника (во вложении) Не дорого. Если сработаемся - продолжение сотрудничества.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Создать плавающее меню (вертикальное), которое будет всегда в правом верхнем углу экрана из 6 пунктов и каждый из них должен делиться на подпункты (выпадающий список 3-5 подпунктов ) при нажатии.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад