Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые коллеги,

Во-первых, заранее прошу прощения у тех, кто подавал заявки на мой предыдущий проект и не получил ответа. Дело в том, что к заданиям, приведенным в предыдущем проекте, почти сразу добавились новые. И сегодня я выставляю уже новый лист заданий, с бОльшим бюджетом, но и бОльшей ответственностью и требованиями к квалификации.

Итак, существует проект, который в части движка и функциональности CMS готов на 100%. Однако мы не можем его закончить и представить пользователям (а делать это надо срочно!!!) из-за недоработок в дизайне и верстке. Что необходимо сделать:

1) порезать на HTML обновленный дизайн сайта (1 страница);

2) порезать на HTML дизайны внутренних сервисов сайта (10 страниц, хотя верстка у всех - типовая)

3) самое важное - сделать креативную верстку статических страниц сайта ("Как это работает", "Цены" и пр.) через существующий CMS. Под креативной версткой предполагается: стили, по необходимости - таблицы и пиктограммы и пр. Т.е. длинные потоки информации должны смотреться живо, чтобы пользователь не уснул :-), и красиво;

4) подправить верстку уже заверстанных сервисных страниц (5 страниц).

От исполнителя требуется безупречное владение HTML-версткой, портфолио реализованных проектов в виде сайта (работаем только с серьезными исполнителями) + умение рисовать мини-элементы дизайна (пиктограммы и т.д.). Обязательно - порядочность, умнеие работать быстро без потери качества.

Бюджет: 150 у.е.

Жду ваших предложений.

17 лет назад
prostoprint
Oleinikov 
46 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
1 отзыв