Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна качественная верстка нескольких страниц сайта

Обязательное требование верстка должна быть слоями (т.е. diva-ми) и кроссбраузерной

Макеты страниц выложены. Присылайте свои сроки и цены

12 лет назад
Eden930
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Была
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать страницы, сохраненные с различных сайтов в один дизайн (всего 105 страниц). 1. Главную страницу оформить как в вордовском файле main.doc 2. Html-страницы переносить с сохранением оформления (абзацы, выделение тегами). 3. Ссылки внутри каждой статьи нужно удалить. 4. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Добрый день! Для работающего сайта www.foreveryoung.ru необходимо сверстать обновлённый дизайн согласно приложенному техническому заданию. В целом дизайн остаётся без изменений.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужно сверстать 1 главную + 2 внутренние страницы. Макеты в приложении. Жду ваших предложений с ценой и сроком. Оплата по факту. Мои контакты в профиле.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Надо сверстать вывод модуля на главной для Joomla VirtueMart. Работы не много просто надо чтобы выводилось 3xN(была таблица 3xN). Надо выполнить завтра до 7 вечера по Мск.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать магазин в Шопос. Ничего сверъестественного не нужно сделать. По сути магазин отчасти уже сверстан, но нужно доделать работу. Сам магазин тут hxxp://kn19.ru Нужно сделать магазин согласно эскизу (эксиз в приложении).

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Вот в чем проблемма, в браузерах все норм, но вот в ipone, ipade беграунд ужимается и не занимает всего пространства сайта. Примерн а картинках. Пишите в личку кто сталкивался с подобным. Тоесть нужно поправить ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    12 лет назад