Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется осуществить HTML верстку адаптивного письма.

3 года назад
guest_1610958340734
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
n3it0n
23 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$5
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Необходимо качественно сверстать для PC и мобилок проект из figma. Проект в личных сообщениях. p.s. Если сможете предложить и натяжку на любую популярную cms (желательно wordpress), то рассмотрю и эти варианты.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Есть макет сайта (8 страниц) все в png формате, необходимо сверстать под cms Wordpress, предлагайте цены и сроки. Пример png с макетом прикрепил для понимаю и ознакомления. P.S. pixel-perfect верстка не обязательна.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Необходимо сделать качественную вёрстку. 2 страницы. Дизайн в Figma готов. Нужен хороший верстальщих с опытом и отзывами. Кто начинает и только тренируется — спасибо, нет. Ссылку на дизайн пришлю по запросу. Проект не единичный.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно адаптивно сверстать лендинг на 2-3  станицы, подключить скрипты (JS или JQuery на ваше усмотрение).  По скриптам будет слайдер и модельное окно. Анимация минимальная. Макет в  Figma сделан и для мобильного и для десктопа.  Макет показываю после оценки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • [b][b]Сделать верстку первого экрана с шапкой(резиновая верстка на флексах и брейк-поинтах, плавные анимации). [/b] Разметка HTML должна быть выполнена в соответствии с БЭМ. (Блок__элемент--модификатор) Исходники стилей должны быть на SASS. В соответствии с БЭМ, каждому блоку должен соответствовать ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $15

    Макет отправлю в личные сообщения. 4 слайдера, адаптив под телефоны и 4к мониторы, зелёная зона скорости загрузки сайта через гугл спид, анимация. Всё подробности в ТЗ.

    HTML-верстка55 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Сверстать 5 страничный макет, и размесить на хостинге. Подробности расскажу исполнителю.  ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ЧТОБЫ ВЫ НИ БЫЛИ БОТОМ, А ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

    HTML-верстка102 заявки
    Закрыт
    3 года назад