Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать несколько страниц.

11 лет назад
kadeto
35 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
satodavan
54 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$90
1 день
Замечательный специалист и просто хороший человек! Не смотря на большую занятость взялся за мой проект. Что очень важно, сдал его как раз в срок. Я получил именно то, что хотел. Верстка была выполнена превосходно! Настоятельно рекомендую всем к сотрудничеству!
Очень обязательный и порядочный заказчик. Понимает чего хочет и умеет четко ставить задачу, поэтому работать с ним легко.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо создать заглавную страницу на которой пользователь сможет выбрать одну из 2 версий сайта (Обычная/Flash) Сайт на игровую тему. Оплата по факту,ТЗ кандидатам.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать простецкий сайт (главная страница) На 3 внутренних страницы просто накидать текст, или просто сделать под него место. Дизайн в PSD. Нужно как можно быстрее начать, и так же быстро закончить. Ничего сложного.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Задание в архиве. Напишите пожалуйста: 1. Вашу цену 2. Примеры страниц которые вы сверстали. 3. Сможете ли сделать из этих страниц шаблон для Joomla. (необязательное условие). В случае успешного выполнения работы возможно долговременное сотрудничество.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть готовый сайт. Необходимо сверстать 2 дополнительные страницы используя уже имеющиеся элементы сайта. Футер, шапка, стили ссылок и структура сайта - все уже готово, добавить только внутренний контент 2-х страниц. Вот ТЗ на верстку: https://docs.google.com/document/d/1C_xOOzEu-Ainmq323vay1yj3GqoAIDd_8mOZv1Ze0AI/edit. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо с верстать меню каталога товара сайта для www.megashop24.com.ua стиль меню сейчас в разработке, но есть предварительная структура меню по которой ведется разработка, вариант работы меню примерно будет по такому принципу и структуре как ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Требуется верстка проекта, сейчас порядка 20 макетов, постепенно доделают еще 30. Подробности при переписке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад