Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Требуется верстальщик - умеющий верстать и работать. Есть дизайн в Figma на 5 страниц. Нужна качественная адаптивная верстка. Реализовать всю логику сайта(модальные окна, переходы по ссылкам, спойлеры и т.д.).

Сайт будет натягиваться на CMS.

Требования:

- Отчёт каждые 4 часа на Вашем сервере.

- Резиновая верстка без брейкпоинтов;

- Использовать стандартный JS, из слайдеров - swiper;

- Анимация при прокрутке;

- Использовать сборщик gulp;

- Использовать методологию БЭМ;

- Стили делать через препроцессор SCSS, все цвета выносить в переменные и использовать их;

- Код должен быть читабельным, т.к. с ним после вас будет работать другой специалист.

Макет скину кандидату. При отклике на проект оставляйте, пожалуйста, свои контакты в телеграмм. Возможно дальнейшее сотрудничество!

2 года назад
aandreyzamorskiy
41 годУкраина
2 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
H0lyM0lly
20 летУкраина
2 года в сервисе
Был
2 дня назад
2 года назад
$20
2 дня
UAH
Отличный исполнитель, выполнил всю работу качественно и очень быстро, на протяжении всего сотрудничества был всегда на связи! В будущем ещё поработаю с Дмитрием. Рекомендую!
Андрей это замечательный заказчик, четко поставил все задачи. Был всегда на связи и отвечал на любые возникающие вопросы, Спасибо Вам за работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • 1. Є сторінка https://novobudova.pro/kotedzhi/happy-house-2/ на ній блок з скріна1 - контакти - сиплеться Зробити для розширень від 1440 до планшету 768 як у скріні2 від 425 до 320 як на скріні2 підігнати по розмірах та кольорах теж ----------------------- 2. Сторінка ЖК ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно сверстать одну страница адаптивно(html, css) для десктоп и мобильной версии. Ссылку на макет в figma скину в сообщении. Bootstrap использовать не нужно. Заказ достаточно легкий и быстрый.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • доделывается диз на фигме, вопрос пары дней. больших изменений не будет, плюс минус такой вариант: _https://www.figma.com/file/If6Eifvsbkj6mcGa7HpqES/LetsExtract?node-id=17%3A79 нужно будет сверстать в html-страницу, используя (полагаю) bootstrap. сайт статичный HTML будет. + сделать адаптив в приоритете минимализм + валидность.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно сверстать страницы сайта,есть дизайн в фигма,все подробности в л.с. приоритет отдам у кого цена за работу будет ниже

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Всем привет. Мне нужен для Тильды календарь в html который бы я мог в вставит в сайт. В который бы я мог вписывать события и при наведении они всплывали. Вот пример [url=https://www.figma.com/proto/yJuIXw7F1nj3Y2oOWDpuZj/Untitled?page-id=0%3A1&node-id=9%3A260&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=9%3A260]https://www.figma.com/proto/yJuIXw7F1nj3Y2oOWDpuZj/Untitled?page-id=0%3A1&node-id=9%3A260&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=9%3A260[/url][url=https://w3layouts.com/template/effective-calendar-flat-responsive-widget-template/] [/url] Цвета и все остальное должно ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    2 года назад