Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

URL mag.....mydark...angel.ru (точки убрать)

на Iphone (можно видеть в браузерстаке):

1) http://joxi.ru/8An3WNLFqaZeWr + http://joxi.ru/n2YkbayHjW8PYr

2) http://joxi.ru/GrqVKBOINjeWEm

3) вот так еще бывает http://joxi.ru/5mdvDZ6UP3GkA1 и вот так - http://joxi.ru/52avwdDUBE1gA0 (почему такое может быть?)

4) http://joxi.ru/eAO5M6pF4R1ERm вот кстати баг я этот поймал на эмуляторе, о котором ранее писалось, как то можно его исправить?

5) Самая основная проблема с переключением цветов товара на айфоне в товарной карточке. Товар - COWL - http://joxi.ru/4Ak8WxRtbo6Jrq , при чём это наблюдается только на айфоне (iOS).

8 лет назад
alex891
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо реализовать адаптивную верстку макетов сайта для интеграции на wordpress. На cms устанавливать не нужно. макеты: http://bit.ly/1TRkuXp подробности: по скайп (в профиле)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сверстать макет сайта (во вложении все что есть). Требования: - ie 9+ , все последние браузеры (chrome, ff, opera, safari) + адаптив - Чистая, читаемая, семантическая верстка - PixelPerfect (+/- пара точек допустимо, но не больше) - Все блоки, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Проект только для тех у кого есть подтвержденный опыт с Wordpress. Есть лендинг на Wordpress. Нужно сделать копию (все доступы к текущему есть) и внести изменения по верстке. В ответе обязательно примеры верстки на wordpress прилагайте. Прилагаю макет сайта ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Макеты - https://www.dropbox.com/sh/97inery23bmls44/AADB3tVvqbc99J_wrWufxcbIa?dl=0 Нужна адаптивная верстка магазина. ТЗ с конкретикой - дам отдельно исполнителю. Для оценки стоимости/сроков - макетов должно быть достаточно. Если есть вопросы - пишите в заявке. Сроки -  достаточно сжатые - 7-8 дней. Оплата ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо скопировать адаптивный лендинг и заменить фото товара, и текст. Тематика похудалка. Ленд скину в личку. Напишите, пожалуйста, ориентировочную цену и ссылки на примеры работ. Также рассмотрю вариант разработки лендоса Заранее спасибо за проявленный интерес!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Нужно сверстать лендинг, дизайн готов в формате .PSD  Времени даю достаточно, до 10.06.2016  Плачу 1500 руб.  Требования:  - кросбраузерность  - скорость загрузки 70 проверить тут:  https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Прикрепляйте примеры работ. подробности при переписке.

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно срочно (в течение часа, двух максимум) поправить верстку. Все детали в личку, и нужно сделать форму отправки (три поля).

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад