Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстали лендинг по макету в Figma, но очень криво, делал неопытный специалист. Все сроки сгорели, а проект надо завершить ещё вчера было.

Задачи:

- поправить адаптив согласно макету в Figma

- заставить адекватно работать slick slider в разделе "Спикеры программы"

Макет: https://www.figma.com/file/mTKRYM3aXEr2Toa3Zx5Eg6/Untitled?node-id=0%3A1

Адаптив в макете не полный, а только те моменты, которые нужно исправить.

Архив с версткой предоставлю исполнителю.

ВНИМАНИЕ! Просьба откликаться только тех, кто на 100% уверен в своих способностях, сроки - максимум 5 часов с начала выполнения задачи. Также будет ряд адекватных задач для дальнейшего сотрудничества с грамотным исполнителем.

2 года назад
BraveSoul
23 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
drinkwater22
Даниил 
21 годРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
$10
1 день
RUB
Идеальный исполнитель. На протяжении всей работы предоставляет отчетность по работе, учитывает все пожелания по проекту. Всё сделано согласно макету и четко в срок. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Отзывчивый заказчик, сразу наладили контакт, чёткая постановка цели. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $1

    Здравствуйте. Нужно скопировать 2 сайта. ТЗ скину в телеграмме. Пишите сроки. По бюджету договоримся. Кто заинтересован оставляйте заявки, всех рассмотрю

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $25

    Нужен человек с опытом верстки писем именно для рассылок (обязательно), который качественно выполнит верстку email, хорошо отображаемую во всех почтовых клиентах.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно создать простой лендинг под арбитраж трафика (Вайт пейдж) в нужной нише и загрузить на хостинг. Не единоразовый заказ, нужны постоянно. Только те кто работал с подобным и понимает какие сайты проходят модерацию FB/Google.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Привет ! Нужна верстка странички https://www.figma.com/file/8akYotV545cM4R4RRw9Dub/CATALOG_FIRST Хедер/футер, тело страницы. Адаптивно, можно на бутстрапе. Чтобы не было нарушений по шрифтам, расстояниями т.п. Каждый пиксель мерить не буду, но должно быть очень близко. ...

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется оперативно (за сегодня) сверстать [b]адаптивные[/b] 4 страницы под WordPress простые и один шаблон письма которое из WP приходит после регистрации. На испанском языке страницы. Ваша цена, срок сегодня/завтра утро, примеры верстки.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется до ума довести магазин на PHPShop 6. Т.е. подправить к виду который прикрепил (Макет в PSD есть). Убрать страницу сравнения и значок убрать для добавление в сравнение. Можем начать работать по заданию, а потом по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад