Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть страница:

http://visota.spb.ru/page_menu.php?page=13

Думаю, вы сразу увидите, что таблица испортила страницу сделав ее ширину больше, чем нужно. То есть ширина больше ширины логошапки, а нужно сделать одинаковой. Как на других страницах сайта.

Задача:

Нужно определить точно где собственно ошибка. И сделать коррекцию страницы, чтобы эта ошибка была исправлена. Задача немного усложняется тем, что допускается корректировка только внутри второго тега

.... Поясняю, там есть еще один такой тег (в нем картинка), его трогать не нужно. Это ограничение вызвано тем, что можно менять только содержимое ..., все остальное генерируется движком, а движок трогать нельзя.

Если вы понимаете точно, что без изменения движка поправить дело нельзя, то можно поговорить тогда об изменении кода скриптов. Но лучше будет, если вы найдете решение при условиях выше.

Присылайте ваши предложения по ценам и срокам:

ICQ 422-285-220

[email protected]

17 лет назад
khusamov
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
2Omega
2.0™ 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
17 лет назад
1 день
Задачка была предложена 15 исполнителям, среди них отличились лишь двое, один из которых Павел Полуднев. Задача была на сумму 2-10 доллара и по идее для настоящего профессионала заняла бы не более получаса работы. Только эти двое решили, что не стоит мелочится и сразу дали (по сути бесплатно) решение. Хотя оплату я гарантировал. Другие либо долго решали и ничего не сделали, лишь потратили мое время, либо стали говорить не о деле, а об оплате, причем сначала деньги, а потом они дали бы решение. Сами ребята не были мошенниками, но я тратил время пересылая им деньги, потом выясняя что решение не годится и получая деньги обратно. Не годится такой стиль работы, если сумма договора маленькая, а сама работа на 30 минут. Для меня это пустая трата времени. В результате сотрудничества с Павлом я получил контакт с профессионалом, который может решать подобного рода задачи. И в будущем могу рассчитывать на качественную техническую поддержку в моих проектах с его стороны. Павел в свою очередь получил приоритет на заказы, которые будут проходить через меня, как предпринимателя в области IT.
Заказчик чётко поставил задачу, в общем было приятно с ним сотрудничать. Рекомендую всем!