Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется исправить некорректное отображение мобильной версии сайта на iPhone и Android некоторых (последних) версий. Возможно, зависит от разрешения экрана.. или версии браузера.

Воспроизведение: при попытке перемотать вниз получается не с первого раза.. Как будто бы экран "зависает".  Просьба сообщить, если проблему удастся выявить и исправить.

3 года назад
ivan-lev
Иван 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Найти шаблон на WP Нужен корпоративный сайт для продажи квартир в Турции Найдите нам хороший шаблон WP, и сделайте нам хороший красивый сайт, наполните базовой инфой. Бюджет 100$/ Сроки 3-5 дней. Если Вы готовы работать напишите мне на телеграм. Сайты ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $70

    Верстку доделать (уже готово порядка 70 %) и натянуть ангуляр 1.5.8 и вроде node.js работа по апи это важный момент, нужен опыт в этом деле сроки 1 неделя

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • сайт https://print-mak.ru/ Добавить блок захвата контакта на сайте (см https://www.figma.com/file/jz7Z5yZoSwYMOS2XLgUkZY/Contacts-Copy?node-id=0%3A1) Внести правки см файл Февраль Первый заказ на этом сайте. Обязательно указывать сроки. Стоимость обсуждается. Возможно постоянное сотрудничество.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Сейчас когда в карточке товара нажимаешь на фотографию, она открывается как файл в той же вкладке. Нужно сделать, чтобы она открывалась попапом. Пример: https://rivieraufa.ru/kuhni/kunhya-voyaj/ Движок вп. Пожалуйста сразу указывайте стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Правки на лендинге Он только сверстан админки нет Поменять тексты и фото и все Работы на час-два  Бюджет 500р сроки 1-2 дня  Если Вы готовы работать напишите мне в телегам, спасибо.

    HTML-верстка60 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте. Необходимо сверстать и сделать свой или настроить готовый плагин (как будет удобнее) для формы по типу bootstrap wizard. Там будет прогресс бар с процентами и сама форма с кнопками "Previous", "Next", по клику на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сделать лендинг для детейлинг центра на 6 блоков и сверстать его на тильде. ТЗ скину, жду заявок

    HTML-верстка37 заявок
    Закрыт
    3 года назад