Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Из-за того, что верстал человек, который не умеет нормально верстать, нужно исправить следующие недостатки верстки:

- смещение меню на некоторых страницах (другой отступ) (img1.jpg)

- на некоторых страницах справа нет закругления (img1.jpg)

- нет горизонтальной полосы прокрутки при ширине браузера меньше ширины текста (img2.jpg)

- при ширине браузера меньше ширины текста возникает наслоение (img3.jpg)

- тесты "Ваша ссылка","Ваш баннер2:" уехали [в Chrome правильно отображается], "Для рекламы" оформить как на других страницах (img4.jpg)

- в списке сообщений и списке видеороликов сделать что бы кнопки были активны/неактивны (выделение текущей страницы) и активность переключалась стилем - это реализованно, но неработает (img5.jpg)

- на странице списка видеороликов список страниц как в сообщениях/новостях

- в Opera под Ubuntu криво выглядит левое меню - в ряд не влазиет [проблемы со шрифтами?] (img6.png)

- в Opera под Ubuntu криво выглядит "Я согласен с условиями соглашения" (img7.png)

- в Opera под Ubuntu криво выглядит "Забыли пароль" и текст в главном окне (img8.png)

- в IE криво выглядит кнопка регистрации (img9.jpg)

Так же верстка не валидная (проверял оперой), нужно переделать под валидную. Всего 18 страниц, где-то 2 ошибки показывает, где-то 30.

Исправления нужно сделать до понедельника, т.е. в 24,00 в воскресенье все должно быть готово.

Предложения оставлять только тут, в icq и так далее писать не нужно. К предложению просьба добавить ссылки на последнии 3 сверстанных Вами сайта.

Учитывая проблемы с предыдущим верстальщиком желания платить предоплату нет. Выполняете все, говорю 3 любые страницы - показываете их, если все нормально оплачиваю, после этого отдаете остальные страницы.

Скриншоты: http://www.dropbox.com/gallery/5228568/1/vp?h=894e11

Верстку дам тому кого выберу исполнителем.

14 лет назад
Blair
Денис 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
NikFDP
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$97
2 дня
Сделал хорошую валидную верстку совместимую со всеми браузерами. С ним приятно работать, учитывает все пожелания в верстке. Работой полностью доволен, буду обращаться еще.
Очень понравилось работать с Денисом! Задачи объяснил четкие, деньги вовремя, без проблем, вел себя адекватно. Буду рад продолжению сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Нужен темплейт для системы управления фотографиями. Сама система - это галерея, админка, управление фотографиями, категориями, юзерами, правами доступа и т.д. Или верстка (xhtml+css) описанных страниц и с заданным дизайном, см. приложение. При даче заявки прошу ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • К сайту на Joomla 1.5.14 нужно прикрутить кнопки социалок: http://shakin.ru/other/social-buttons.html проблема заключается в невозможности отдать ссылку на текущую страницу социальным сервисам за это отвечает этот код который для джумлы не подходит.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Вот сам шаблон http://ishodnik.ru/page/2048 сверстать сюда http://cs-vabank.biz Цены небесные не пишите! И не плачу не копейки пока не увижу готовую работу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Всем здравствуйте. Необходимо сверстать PSD макет главной страницы в формат html. Вёрстка либо div либо table на ваш выбор. Дизайн должен растягиваться на 100 % ширину экрана (резина) Сроки не больше одного дня.

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно реконструировать данный сайт fx-prof.com/ru Необходимо: 1) Заменить полностью все тексты (они уже написаны) 2) Во флеш менюшке поменять названия кнопок (сменятся разделы) + описания сменятся в трёх окошках флешевых 3) Убрать языковой скрипт, язык сайта будет только русский 4) ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые господа. Необходимо очень качественно сверстать сайт с ПСД макетов. Верстка блочная, резиновая. Пример: http://test.fotoshkola.org/ Где-то такого же масштаба, если не считать авторизацию и личный кабинет. Качество верстки должно быть еще лучше, чем в примере. Очень прошу ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • !! Внимание! Предложение только для жителей С-Петербурга! Необходима личная встреча в СПб. Требуется сверстать несколько макетов. Оплата сдельная, по договорённости. Отличные перспективы дальнейшего совместного сотрудничества.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! У меня сайт на хостинге-движке uCoz. Готовый дизайн, сверстанный в html, со всеми картинками .css и т.д. Нужно перенести все это на друпал. Вот вся задача. От вас цена, сроки?

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать электронный пригласительный на вечеринку (дизайн уже есть), соответственно по дизайну нужно сверстать HTML письмо.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    14 лет назад