Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать три js эффекта, на готовые страницы сайта.

Все подробности в приложении.

Указывайте, пожалуйста, стоимость и сроки.

11 лет назад
neTp9c
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
shvv
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Владимир сделал все в соответствии с требованиями и в оговоренные сроки. В результате получилось очень красиво. Он хорошо разбирается в javascript'e, можете смело заказывать у него различные эффекты на сайт.
Четко сформулированное техзадание, хорошая коммуникация, оплата после показа на моем хостинге - было приятно сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • — Оптимизация CSS; — Оптимизация HTML; — Кроссбраузерность; — Соответствие стандартам. Сверстать в html потом все внедрить в Magento.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт www.nustudio.nu, нужно: 1. создать английскую версию сайта с полностью английским текстом (графика та же), для чего справа сделать кнопки перехода на соответствующем языке (см ТЗ). 2. сделать возможность добавления помимо jpg в просмотр видео файлы, размещаемые на сайте. ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день! Необходимо доделать верстку шаблона на сайте www.tumblr.com Готовый шаблон выглядет так: http://cs323816.vk.me/v323816878/c0d3/pyebi6MYrYU.jpg Сейчас все почти готово, но проблемы со шрифтами, размерами картинок и позиционированием.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • На постоянную работу нужен верстальщик. Будут даваться дизайны в PSD, их нужно будет "натягивать" на различные самописные CMS. Дизайны, как правило, несложные и состоящие из 2х страниц. Будет дано тестовое задание, оплата - 15-20$ за ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Есть макет дизайна сайта в psd, верстку нужно делать на bootstrap и одеть . Все детали при переписке . Кроссбраузерность Валидно Фиксированный макет Понятный и аккуратный код; Комментарии в верстке; Соответствие всем требованиям P.s Смотрю людей только с хорошим портфолио . Оплату ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сверстать 6 страничек, какието легкие, какието чуть посложнее. ТЗ уже есть. Посмотреть как выглядят страницы можно в архиве. С вас важно хорошее знание jQuery! Желательно умение писать свои jQuery скрипты. От вас стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад