Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сверстанные шаблоны: главная и несколько внутренних. Добавились еще макеты в psd - их и надо сверстать, примерно в том же стиле, что и предыдущие шаблоны. Новые страницы отличаются от уже сверстанных только контентной частью, это: второй уровень каталога, описание продукта, корзина = 3 стр.

Пишите цену. уточняйте: за одну или за все 3 ваша цена.

спасибо, жду предложений!

14 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
14 лет назад
$25
1 день
Все хорошо, спасибо!
Всё отлично :) Спасибо за работу
  • Похожие заказы
  • $15

    Верстка только блочная. Валидная, кроссбраузерная. Обязательно корректное отображение в IE6+, FF3+, Opera 9+, chrome, safari. Обязательно предусмотреть стили текста "по-умолчанию" для элементов: p, h1-h6, span, div, img. картинка макета во вложении. Исходник после выбора исполнителя. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте.Имеется исходник в PSD формате полностью разделенный на нужные компонентыю.Необходимо натянуть этот шаблон на InstantCMS.Работу нужно сделать как можно скорее (за 1-2 дня).Плочу 50$.Цена небольшая но тем кто понимает в верстке делов на несколько часов.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Привет :) Есть png файл, надо "превратить" его (сверстать) в html код. Превюшка: http://www.oooooooo.host-ua.org.ua/20100621-608-92kb.jpg Кому интересно - дам полную картинку. Фон обязательно сделать такой , как на картинке. Сразу пишите приблизительную цену и сроки. Приветствуется писать в личку ;) Оплата 100% после результата.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Доброе время суток! Необходимо сверстать и натянуть на типовой движок OSCommerce доработанный бесплатный шаблон. Установить на хостинг.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Нужно сверстать несколько внутренних страниц - которые будут подгружаться на место Центрального Блока сайта. См. приложение. Сверстанный макет Главной Страницы предоставлю выбранному исполнителю. Обязательно оставляйте свои цены и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    В css кнопку сделать, закруглить края таблице сделать несколько вариантов блока для сайта. образец http://www.pict.com/view/3692635/0/2520theme2c2520shopping2520cart2 сделать 2-3 подобный блока. блоки в итоге будут вставляться на сайты. цвет будет меняться. мне надо предложить просто 2-3 подобных блока. ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт http://www.secret-print.ru , установлен на движке Webassist Shop-script: Необходимо чтобы структура каталога (слево) работала, как показано и рассказано на сайте http://www.webmascon.com/topics/coding/42a.asp , те чтобы подкатегории выпадали правее категорий при наведении мыши (дизайн каталога нужен такой же ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    14 лет назад