Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Калькулятор во вложении.Нужно добавить к сайту на ModX

7 лет назад
Maxtsurka
Максим 
39 летКазахстан
7 лет в сервисе
Был
6 дней назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте! Нужно поправить верстку выпадающего меню :  1) Чтобы вложенные пункты были скрыты  2) Чтобы открывались влево при наведении  3) Был знак на выпадающих пунктах меню (треугольник, точка – обсуждаемо)  4) Прислать изменения в CSS где что менялось http://joxi.ru/LmG7KWkheYYK8m

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Требуется доверстать буквально 1 блок для сайта corp.albatroc.com. Можете взять с bus.albatroc.com аналогичный блок (доступы дам).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Уважаемые профессионалы нужна помощь поправить вёрстку. Сайт статический html+css. Есть две версии обычная и мобильная. В обычной нужно приклеить подвал вниз http://clip2net.com/s/3JAlkm9 В мобильной , так же приклеить, и не отображаются изображения, вместо них рамки. http://clip2net.com/s/3JAlGY6 Адрес сайта по запросу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт существующий [url=http://tda-group.ru]tda-group.ru[/url]1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0.15 необходимо сверстать новый дизайн, интегрировать его в сайт на 1с и проверить работоспособность. залить сайт после того как всё будет допилено и исправлено. многие страницы схожи.  во вложении отрисованные страницы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть 30+ High Fidelity прототипов, готовых к верстке. Нужно посмотреть и сказать, что необходимо поправить в них для того, чтобы была возможна адаптивная верстка (в дальнейшем верстку закажем Вам). Пишите свои расценки.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт alcon_kz   Нужно создать новую страницу сайта. Дизайн в приложении, нужна верстка и интеграция в битрикс.   Все кнопки "Заказать"/"Задать вопрос" и т.д. – обычные формы обратной связи с полями "Имя", "Email", "Телефон". Эти данные отправляются на почту ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    [b]Доброго времени суток[/b] Требуется сделать верстку Landing Page из дизайна в Photoshop Обязательно прохождение валидации на validator.w3.org, а так же зеленый цвет на PageSpeed google [b]Вот макет: [/b]http://altynadam.info/maket.jpg [b]Вот исходники: [/b]http://altynadam.info/maket.zip С Уважением Виталий

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сделать макет объявления, который мы в дальнейшем пустим на рассылку. Есть заготовка макета и образец того, как он должен выглядеть. Я бы сказала, нужно его просто отредактировать и привести в должный вид.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад