Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте э_к_л_и_р.рф надо изменить верстку в соответствии с эскизами и комментариями либо сверстать заново. Попап тоже нужно выводить (js нужен).  Мобильная верстка не нужна - должно быть простое масштабирования. Есть PSD.

Срок - до второй половины дня воскресенья.

Работа без предоплаты.  Оплата - ЯД.

5 лет назад
akj82
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Yuumatov
Михаил 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
47 отзывов(-1)
5 лет назад
$30
1 день
Сделал в обещанный срок и качественно. Рекомендую
Работа оплачена, все хорошо. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходимо сверстать страницы  Макет скеч с оглядкой на старый сайт. https://www.dropbox.com/sh/5h9hnom5nrbp770/AAAxT5los3yPlLR9EG3xkaXma?dl=0 исполнителя выберу , если есть опыт работы со скеч, а также посмотрю примеры работ адаптивной кроссбраузерной верстки. спасибо бюджет 1500р

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • На сайте перестал работать определитель возраста. После ввода даты рождения, на сайте не отображается возраст. Нужно исправить! На скриншотах я указала как выглядит сейчас строка, когда на нее нажимаешь и как должна выглядеть.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сайт на уже готовом шаблоне (Вордпресс) goo.gl/HmpJ7p     Нужно сверстать и натянуть только главную страницу с адаптивами и пару блоков на странице About prntscr.com/m417kc    Все материалы здесь goo.gl/P6ZGrg    Обязательно пишите стоимость и сроки работы, без этого не рассматриваю.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо доработать landing-page под разные разрешения экрана + сделать мелкие правки по макету! Работы не много, т.к. 90% уже сделано. У кого есть время и опыт, пишите расскажу подробнее.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $8

    Нужно поправить шаблон Dle. Рабочая поверхность шаблона на весь экран, нужно сузить на 1/3. На вложенных скриншотах, примеры ДО(1) и ПОСЛЕ(2)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Подробнее тут: [url=https://docs.google.com/document/d/1pyo0Y8rt_IZlR9ZilzgEPT-Dfgi7Ik2jOnatcjS9h0U/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1pyo0Y8rt_IZlR9...[/url] В предложении просьба писать как верстаете, вручную, фреймворками либо еще как.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад