Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 Есть готовый рабочий сайт (сейчас он в закрытом бета-тестировании), он уже свёрстан, но необходимы правки. В примере 2 файла (как есть, и как должно быть). Таких страниц - 7, правок по каждой 10-15, правки обычно косметические + еще с 10ток всплывающих окон. В файле так же пример правок к главной странице. Правки только html+css, есть php программист который за всем этим будет следить. Время на такое задание будет достаточно.

   Уважаемые верстальщики, которые стоят от 15$ и выше. 15$ в час, это 120$ за день. За 22 рабочих дня, получается 2640$. Мы не готовы платить верстальщику, даже очень крутому 2640$ в месяц. А особенно учитывая что там правки на 2 курс универа, максимум. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и не тратьте на заявку свое и наше время. 

От вас в заявке, пожалуйста:

Какими технологиями вы владеете, что будете использовать в работе.

Какая информация вам необходима и в каком виде для начала работы.

В каком виде вы хотите получать ТЗ, и устроит ли оно вас в вот таком виде + psd макет.

Можете ли вы общаться в скайпе.

Ваши примеры работ (желательно на работающем сайте, а не 2 лендинга в портфолио).

Сколько у вас свободного времени и когда сможете приступить к работе.

Ваши навыки, сможете ли сделать адаптивную верстку.

От нас: 

Адекватная оплата труда, за подобное задание.

Оплата поэтапная.

Согласитесь что проект интересный (ставки на киберспорт + достижения, система уровней, еженедельные задания и т.д.) Проект большой и очень серьезный, поэтому и ищем доп. товарища для экономии времени. Уверены что это будет хорошим пунктом в вашем резюме, особенно когда мы заработаем, и вы сможете скидывать не просто очередной лендинг в портфолио, а ссылку на работающий серьезный сервис.

Если вы быстро и качественно, за адекватные деньги внесете правки, мы рассмотрим ваши предложения по дальнейшему сотрудничеству. И главное - по адаптивной вёрстке главной страницы, как пример. + всегда адекватно реагируем на предложения со стороны исполнителя.

Если вы дочитали до этого места-можете оставить заявку. Спасибо. Цены и сроки (например за главную в примере и в целом в заявке). 

6 лет назад
AndreyKsr
Андрей 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Jeka2
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
25 дней назад
6 лет назад
$200
4 дня
Важны не только профессионализм но и личные качества. Проект у нас большой, есть свои подотчетные нормативы и т.д. Задача была - подправить за прошлым верстальщиком и сделать адаптив большой главной страницы с кучей элементов. Евгений быстро вошел в проект, освоился в отчетных программах, всегда был на связи и быстро делал правки. Как итог - чистый, хороший код. + отличный адаптив. Работаем дальше.
Первый раз работал в команде, поэтому несчем сравнить чтоб дать более менее объективную оценку. Тем не менее получил ценный опыт работая в достаточно большом проекте с большой историей и получил нормальную оплату за работу что в наше кризисное время бывает нечасто...