Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Требуется верстка LP, макет в приложении.

Сроки 1-2 дня. Никаких БД. При нажатии на кнопку купить формируется письмо на почту.

5 лет назад
Sacur
42 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
RaniDardur
Рани 
22 годаЧехия
5 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$15
3 дня
WMZ
Работой остался очень доволен, хотя было сомнение в начале учитывая возраст и предложенный исполнителем низкий бюджет. Пример работы можно посмотреть на сайте leefine.by P.S. по окончанию работу, отправил дополнительно премиальные +1000р, хотя он того не просил. Рекомендую.
Очень хороший заказчик.Был рад поработать!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать верстку интернет-магазина и натянуть на cms ( open cart). Готовый PSD макет имеется, верстка ПК версии + адаптив. Макеты и информацию вышлю в сообщения всем заинтересованным.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Внести правки нужно сейчас.Предпочтение цене. сайт http://regfor.ru 1 Главная страница: Надпись регфор надо сделать другим шрифтом ( либо как была канскул, либо как на лого. Ровные буквы официальные) не надо прописью. При нажатии на кнопку обратная связь, должна ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужен самый простой интернет-магазин для продажи продуктов питания экологически чистой направленности. В современном стиле, адаптированный для телефонов и планшетов. Дизайн очень простой, с использованием зеленой гаммы (необходимо подчеркнуть экологичность). В магазине будет около 200 товаров в 10 товарных ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сверстать страничку с двумя компонентами на vue js. Нужно просто сверстать, никакой привязки к бэку и ничего программировать не надо.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Пишите мне в личку я вам скину сам дизайн великое прохания это задания только для опытных разработчиков где нужно использовать js в чистом роде, а не в подключении всяких библиотек, антибот: семь + 1.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $15

    На сайте test22.vsemesta.net есть форма выбора запчастей. Она работает как нужно, только ее внешний вид никакой, как видите. Плюс для её тестирования пришлось подключить кучу ненужного http://prntscr.com/paehhk (так как не было макета готового, тестировали на том что ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день! Необходимо ускорить 5 сайтов харьков-бердянск.com.ua  kiev-lugansk.com.ua kharkov-lugansk.com.ua avtobus.kharkov.ua tbus.com.ua по pagespeed insights и вывести в зеленую зону по показателям. Для десктопной и мобильной версии. Сразу предлагайте цену и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад