Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На базе готовой страницы салона штор Декоратор https://dekorator-ufa.ru/ нужно сделать html прототип верстку, модернизировав ее согласно приложенному техническому заданию.

Всерьез буду рассматривать конкретные предложения с указанием ориентировочной стоимость и сроков, примеров ваших работ. Не готовы работать с агентствами и посредниками.

Если вы кроме верстки по готовым макетам владеете навыками дизайнера (или можете скомбинировать решение с другого проекта или примера), эта работа может вас заинтересовать, в данном случае прошу очень внимательно ознакомиться с задачами, техзаданием и материалами.

Техническое задание написал наш клиент, мы немного его конкретизировали и детализировали некоторые моменты.

Задача 1 этапа: Модернизация главной страницы сайта https://dekorator-ufa.ru Программист на бэкэнде у нас есть, нам нужна качественная адаптивная верстка, скрипты, анимация, элементы дизайна.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ И СКРИНШОТЫ ВО ВЛОЖЕНИИ (в техзадании есть задачи которые решаются на бэкэнде, от вас этого не требуется. Нам нужные готовые макеты, ссылки и сценарии мы реализуем с вами).

Поскольку редизайн частичный, чтобы не делать тройную работу по разработке дизайна, верстке и натяжке, было принято решение модернизировать текущую верстку, добавив новые блоки и элементы с конкретных примеров в техническом задании).

Мы люди адекватные, знаем, чего хотим. Если вы грамотный и аккуратный специалист, проблем в процесс реализации не возникнет, если все делать по ТЗ, если возникнут вопросы, мы все детализируем и конкретизируем.

Сроки по первому этапу не будем ограничивать 8-14 дней вполне приемлемо.

ТРЕБОВАНИЯ К ИСПОЛНИТЕЛЮ:

· Опыт работы от 3 лет

· Репутация на бирже, отзывы, примеры работ (портфолио)

· Если вы профессионал, у вас не возникнет много вопросов по техническому заданию.

· Вы аккуратны и ответственны.

· У вас есть чувство эстетики, вы готовы предложить свое и мы это ценим.

· Вы можете работать не только по готовым макетам.

· Опыт работы в адаптивной верстке не менее 3 лет, Java скрипты, знание микроразметки «shema org», оптимизация загрузки кода страниц (оптимизация графики для мобайла).

Я приведу примеры сайтов, которые мы создаем, если они вашего уровня, или вы можете лучше, добро пожаловать!

Примеры наших работ:

· https://www.riaplast.ru/

· https://kr-rb.ru/

· https://avtozaim-pts.ru/

· https://interior-design-ufa.ru/

· https://farkop-drive.ru/

· https://www.premamebel.ru/

Немного о нас: мы занимаемся разработкой сайтов с 2005 года. «Голд» партнеры NetCat. Основной профиль – сайты услуг, медицинские сайты.

2 года назад
pasechnik
Артем 
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад