Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По готовым исходникам нужна верстка и скрипты для элементов. Что верстать во вложении

11 лет назад
Cruiser_Group
Владимир 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
lodka89
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$150
2 дня
Отличный исполнитель, очень доволен сотрудничеством - выдержал сроки, и абсолютно все правки, даже самые мелкие и порой не сильно существенные. Рекомендую к сотрудничеству, сам буду в будущем обращаться.
Очень хороший заказчик. Самое главное, он знает чего хочет и может четко поставить задачу. Оплата своевременная, как по договоренности. Если еще будут проекты, с большим удовольствием возьмусь.
  • Похожие заказы
  • $10

    Для модульной работы нужно сделать простейший сайт из 3-6 страниц в html. Время на работы 1-2 часа (сегодня вечером) Цена, символическая. Убедительная просьба, если Вы не уверены в том, хватит ли Вам времени, или для Вас это слишком ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужна верстка 9 страниц - 1 главная, 8 внутренних. Верстка должна быть на html 5. Главная страница в прилагаемом файле. PSD вышлю исполнителю. От вас сроки и стоимость. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт на друпале. Нужна верстка 20 страничек по макету с возможностью адаптации центрального контента для больших мониторов и только!. В часах задачу оцените и стоимость часа укажите

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем сотрудника на вакансию WEB-МАСТЕР. Причина появления вакансии расширение бизнеса и рост объемов работы. Компания «Имарк», сфера деятельности Internet-продвижение. Обязанности: •Сверстать макет сайта на движке •Создать все необходимые страницы •Подобрать и добавить изображения, видео и фото, соответствующие ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день. по существу 5 страниц. форма заказа - заполняешь несколько полей и на почту приходит письмо с этими данными. CMS самописной не надо. админки не надо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Имеется данный шаблон html без админки. http://www.templatemonster.com/ru/website-templates-type/39734.html нужно заменить всю инфу на нашу, фотографии, музыку, фотографию на главной и галереи.Поставить пару видео Ссылки для соц. сетей.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад