Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется на сайте http://satishn.ru.preview.ihc.ru/index.php :

— настроить одинаковое отображение для всех браузеров начиная с ие7 (в целом и ие6 приветствуется )). можно использовать любые способы и костыли, главное чтобы визуально всё было как сейчас в FF )

— прибить футер вниз (везде кроме стартовой страницы http://satishn.ru.preview.ihc.ru/, т.е. на страницах index.php, contact.php, /pages/slovar/ и /pages/articles/ )

— в карусели на основе tn3 (http://www.tn3gallery.com/) например тут http://satishn.ru.preview.ihc.ru/index.php нужно уменьшить скорость при наведении на превьюшки внизу и добавить режим слайдшоу. По-идее это возможно, т.к. возможностей в ней вроде как не мало :)

3 пункт по приоритету последний, главное 1 и 2, можно разбить выполнение отдельно на 1 и 2 и отдельно 3. Т.е. если хотите взяться за что-то частично то пишите тоже.

13 лет назад
alex_mitin
Алексей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
SoFuWa
Сергей 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
25 отзывов
13 лет назад
$20
1 день
Единственный кто решился взяться за выполнение задачи и сделал всё как надо! Результатом доволен
Приятное общение, быстрая оплата.
  • Похожие заказы
  • Ищется исполнитель на проект верстки сайта интернет-магазина. Всего 26 страниц. Требования к верстке: фиксированная ширина, табличная, валидная, кросбраузерная (включая IE6). Будет содержать jquery, так что знание jquery обязательно. Обратите внимание: требуется табличная верстка! Опыт выполнения подобных ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Сделать перевод нескольких фраз и кнопок на укр. В нескольких файлах сделать перевод кнопок пнг (скачиваем с сайта, накладываем текст на украинский) + переводим несколько фраз то же на украинский и прописываем в файл.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день ! Имеется сайт ait.inspire.kz Необходимо оживить кнопки добавить в избранное. ( маленький квадратик со звездочкой) И надпись версия для печати. Задача простая сделать нужно как можно быстрее. Сегодня.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $25

    Здравствуйте! Нужна верстка- главная и 4 второстепенные. Верстать грамотно , на div'aх , соблюдать каркас, фиксированная ширина. Макет psd будет передан выбранному исполнителю. От Вас цена и срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сверстанные шаблон и текст с картинками. Ваша задача: - в шаблоне сразу вставить ссылки на новые страницы в меню (названия новых файлов должны соответствовать заголовку страниц, заголовки вы найдете в сайтмепе который я вышлю) - скопировать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Сайт автомобильной тематики - chery-tiggo . ru Движок PHP-Fusion Необходимо обновить дизайн, на более современный, на самом сайте и форуме. Если есть дополнительные предложения по сайту, с удовольствием рассмотрю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть новенькая cms http://www.promodo-cms.ua/ весь мануал на сайте нужно: 2. макеты дизайна 3. верстка дизайна 4. натяжка на cms нужен человек на постоянку условия обсудим - пишите в аську или личку тут

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад