Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

настроить,поставить лиды к CRM

Цена символическая.Предпочтение цене.

5 лет назад
rak15071982
Владислав 
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
25 отзывов
  • Похожие заказы
  • Копировать сайт по ссылке: http://demontage-snos.pp.ua/kh/ Сделать доработки по тексту. Поставить на мой хостинг и прикрутить домен.  Проверить на строение ссылки.  Так же очень хотелось бы, в дальнейшем править сайт собственно ручно, по этому нужна какая то админ панель.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать качественно и оперативно. Вёрстка адаптивная кроссбраузерная. От вас стоимость и срок. Оплата по факту.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Ищем надежного и опытного партнера по поддержке интернет магазинов на OpenCart 1.5.  На текущий момент есть много текущих задач.  Для примера задача:   Сверстать поверх адаптива мобильную версию проекта Ептибей, файл верстки в атаче  Предлагайте цены, рассматриваю только с портфолио ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день, коллеги. Нужно сверстать лендинг и посадить на Джумлу. Макет несложный, состоит из 5 блоков (примерно [url=https://drive.google.com/file/d/1BA3UVUoMYy9-YUc2ISXIU_At-HHnkfsj/view?usp=sharing]такой [/url]). Срок - 2-3 дня после выбора исполнителем. Пишите ваши цены и примеры работ.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Правки по верстке шапку заменить   тут т3 https://docs.google.com/document/d/1L-kor_JlHI9ZYemp0zWzjRHmFEtHb2iRGAYfKFSA6xk/edit?usp=sharing Жду от вас :  1.Сроки  2. Бюджет  3. Процесс работы над проектом  4.Когда можете начать работу  5. Вопросы по проекту Оплата по факту разработки поэтапно!  Заранее Спасибо всем и приятного и продуктивного вам дня!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть дизайн страницы в figma.  https://www.figma.com/file/aVLzmCWPmchpC46zo6XK27SQ/S-and-P-temp?node-id=0%3A1 нужна адаптивная верстка минимальная анимация (предложения пнинимаются)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • $70

    есть сайт omela-perm.ru. необходимо обновить шаблон для запуска дочернего проекта. пример белоснежка159.рф готов предоставить файлы исходного сайта Срок до 5 дней, постоплата на карту сбера/яндекс деньги Заявки без цен и сроков не рассматриваю

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад