Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовая верстка блока "С этим читают"(похожие записи), нужно ее подключить к нужной рубрике и что бы я мог задавать вручную для каждой статьи похожие записи.

9 лет назад
ofyk
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно добавить адаптивность к сайту http://okonich.kiev.ua/ Сайт должен быть адаптивным под все устройства. Сайт написан на CMS Joomla. Жду Ваших предложений по стоимости и срокам. С уважением Максим.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть несколько сайтов с несколькими разнообразными страницами (интернет-магазины), нужно фронтенд части переделать под адаптивный диз html5 (чтоб смотрелся корректно на большинстве браузеров и мобильных девайсах)

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сверстать страницы в количестве 8 штук. Верстка - адаптивная, чтобы на мобильных устройствах контент "складывался" в стопку. Без особых изысков и наворотов. Довольно так типичный сайт. Срочно. От Вас- жду предложения по цене и срокам. ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать лендинг по PSD макету. Кросбраузерность. Адаптивность не нужна. Превью - http://mcp.me/biq

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Требуется верстка LP на wordpress Требования: 1. Валидно согласно http://validator.w3.org/ 2. Кросбраузерно 3. Основной код должен быть оформлен в виде страницы, во вкладке страницы.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется создание информационного сайта. Сайт должен быть реализован на CMS Modx последних версий. От вас функционал + верстка (дизайн предоставим). Один нюанс, на сайте должно быть реализовано тегирование, желательно быть с этим знакомым. Оставляйте заявку ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Добрый день! Есть PSD исходник Лендинг Страницы - нужен хороший верстальщик. Требования: - Сложная верстка - Адаптация под все устройства - Паралакс - Ява скрипты - html 5 Сроки 1 день. К вечеру нужна сверстанная страница!!!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день Есть уже утвержденный дизайн 2-х одностраничных сайта. Необходимо сделать порезку и сделать отправление писем из формы на указанный мейл (проверка полей на валидность). Нужен адекватный и ответственный исполнитель. Просьба не пишите в личку. Стоимость и сроки указывайте в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад