Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Мне нужно натянуть верстку на движок.

rghost.ru/59836899 вот тут скрины дизайна (розовым – текст, зеленым картинки)

у меня есть дизайн, он сверстан. Также куплена тема с большими возможностями (слайдеры, табы и прочее http://themeforest.net/item/kickstart-retina-responsive-multipurpose-theme/4538019)

Я хочу свой дизайн натянуть на эту тему, чтобы использовать эти возможности. Причина – верстальщик пропал.

Прошу сделать расчет по цене и срокам.

9 лет назад
Briko
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Example_NS
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$145
14 дней
Пожалел, что связался с данным товарищем, который обещал сделать все быстро и качественно за неделю. По факту были постоянные отговорки, чуть сделает и тянет, чуть сделает и тянет. Свои же недоработки и ошибки по верстке видеть не хочет, все перекладывает на заказчика, чтобы тот сделал аудит верстки и указал проблемные места. Также очень неприятным фактом оказалось, что Артем набрал заказов помимо моего и ту работу, которую он не успевал делать сам, распределял среди других исполнителей, которых он не мотивировал финансово, а те в свою очередь еле-еле ковырялись и не укладывались в сроки. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным исполнителем. Потеряете и время, и деньги, и нервные клетки. P.S. Вся переписка с Артемом есть у меня в скайпе, могу подтвердить все свои слова скринами из переписки.
Мне не очень бы хотелось вообще с этим человеком выяснять какие то отношения. Но если по честному то я должен рассказать о его скелетах в шкафу. Изначально мы договорились о адаптивной весртке под WordPress около 5 страниц. После того как я начал работу оказалось что предварительно был загружен не тот архив и страниц прибавилось. ну да ладно. После начались правки относительно ховеров и тд и тп, то чего не было в макете. Ну с такими особями наверно сталкивался каждый фрилансер... Еще Алексей очень агресивен, он позволял себе арать и оскорблять. В итоге я ему сказал что мол не нужно мне платить все за работу, я доделаю работу за полцены, что почти бесплатно учитывая какое время я потратил. Я доделал за полцены, вроде бы нашли компромисс. Потом я спустя некоторое время зашел в аккаунт и увидел этот подлый отзыв. Я написал Алексею что бы он удалил его, он ответил подумаю. Позже спустя недели 2 я его переспросил и он ответил что ничего удалять не собирается. Вот и все. Я бы сам еще заплатил кому то что бы отградить свой аккаунт от подобных личностей.
  • Похожие заказы
  • $200

    Добрый день. Есть готовый дизайн для сайта, нужно сделать верстку и установить на cms Wordrepss. Минимальные требования к исполнителю чистая и ровная верстка, удаление: циклических ссылок; дублирующего контента; лишние служебные теги, выводимые WordPress-ом по умолчанию; Нужно так же: устранить циклические ссылки, дубли ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется раздел проектов организовать по аналогичному принципу как на сайте http://xn--80aaadcldea5fa6as1a2lrbd.xn--p1ai/ Прошу сразу писать цены, сроки. Скайп.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • необходимо сверстать 3 страницы сайта, по бюджету жду ваши предложения. Главная стр. в приложении, вложенные не сильно отличаются.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ну сверстать 3 страницы Landing Page по всем стандартам. Страницы простые, выберу исполнителя с разумной ценой и сроками.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть страница http://price.ua/compare/?models_set=357056_425303_425304_425305_427719_436833_436968_436970_436971_437362 Нужно сделать такую же HTML страницу, а именно внутренность (см. скриншот) Важно: Всё сделано на таблице, поэтому нужно сделать как по ссылке выше, чтобы при скроллинге двигались фотки и параметры.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые верстальщики. Есть сверстанная страница http://www.bobyakov.ru/service/b2b/, нужно внести в нее изменения, чтобы получился макет из вложения. Наблюдательный верстальщик заметит, что макет от верстки отличается меньшим количеством блоков, текстом и наличием радиокнопок-табов с соответствующей изменяемой ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад