Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт http://tst.alexogroup.ru/ , на него был установлен этот модуль https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12665 но модуль не работает, т.е. система видит его в админке, можно заходить в модуль и устанавливать настройки, но на этом все... Надо решить проблему, что бы слайдер заработал.

--------------------------

Пишем только в проект и СРАЗУ указываем стоимость и сроки работы.

Оплата оперативно.

10 лет назад
AlexoGroup
Михаил 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Romanlev
Роман 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Все ок.
Всё ок.
  • Похожие заказы
  • Есть готовые варианты дизайна для трех сайтов. Необходимо сделать из них рабочие шаблоны. Сайты на CMS: Cotonti, OpenCart, InstantCMS. Принимаются заявки как на все сайты разом, так и на каждый проект по отдельности.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Сайт благотворительного фонда. Друзья, нужно сделать хороший, качественный сайт, чтобы все кнопочки и ссылки работали, не было мелких багов и всего того, что так раздражает пользователей. Это приоритетно. Вцелом нужно сделать шаблон из макета и дописать функционал ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт на сейчас: http://464034.compo.web.hosting-test.net/ инструкция - http://catchthemes.com/theme-instructions/catch-kathmandu/ Визуально должен стать похожим на такой: http://catchthemes.com/demo/catch-kathmandu/ с такими изменениями: - справа от логотипа и названия сайта - 2 номера городских телефонов - пункты меню: Главная, Диагностика, Ремонт компрессоров ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Разработка сайта на Wordpress: - верстка макетов PSD — 4–5 шаблонов страниц; - JS функциональность; - Responsive design; - интегрирование в CMS Wordpress. ТЗ и эскиз главнорй страницы прилагаются. Просьба указать несколько примеров подобных проектов, сроки исполнения и стоимость работы.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • День добрый! Есть вот такая картиночка:http://software-testing.ru/news/1985-2014-07-30-09-18-18 Нужно,чтобы названия курсов были ссылками. При этом доступа к сайту не будет.. Прошу указать стоимость и сроки.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад