Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно добавить кусок в низ шаблона шаблона, и пару картинок, работы на 5 минут...

17 лет назад
NERUM
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт: http://carecar.kiev.ua 1. Главная страница. Верхнее меню: #убрать тени #что-нибудь сделать со шрифтом и цветом (чтобы выделялось, но было органично), может сделать в две строки? Или пустить меню по самому ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • нужно перевестать страничку http://basiscorporation.com/src/pr/cms.htm с использованием гибридной верстки http://weblancer.net/articles/4.html все внутренние формы сделать дивами, сам каркас таблицей.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    имеется сайт, нужно сделать ещё 2 на системе управления или без неё с таким же дизайном (исх в Фотошопе дадим), но другой начинкой. очень срочно. 8-916-8032403 или (495)760-2879/ Бюджет ограничен (3-7 тыс за оба), но ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    17 лет назад
  • На сайте http://ifont.ru необходимо в левом меню поправить вертикальную растяжку, чтобы внизу не было серого фона. Предложения по стоимости и срокам оставлять в комментариях.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно из существующего дизайна сверстать сайт на CMS Vamshop (xt:Commerce. Шаблон под Smarty). можно взять демку с vamshop.ru (для верстки подойдет). Магазин ювелирных изделий, часов. Оставляйте линк на портфолио, цену, контакт.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Опять требуется верстальщик. Задача следующая: необходимо сверстать парочку страниц на основе существуюшего шаблона. Опыт работы - нужен. Оплата 50WMZ. Оставляйте контакты в личке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать макет. Обязательно использование CSS стилей. HTML код должен проходить валидацию и быть кроссбраузерным. Нужно сделать до 12:00 понедельника (18 июня).

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    17 лет назад