Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно отверстать одну таблицу согласно макету, поправить пару поехавших элементов.

11 лет назад
Leocata
Артем 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
nirvanamix
Иван 
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$50
1 день
Спасибо за помощь. Рекомендую.
Хороший заказчик, и приятный человек, оплата моментальная, хорошо составленное тз, очень приятно с такими людьми работать, спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры. Дело вот в чём, мой верстальщик загружен, а проект через 2 недели нужно сдать. Вёрстка требуется качественная (валидная) Срок - 2 недели Кто заинтересован, пишите в приват - стоимость и skype. Всем спасибо.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день. на сайте http://deco.classifiedwise.com/ нужно исправить стили чтобы они были как на сайте http://www.sanderson-uk.com/ это касается и меню и карточки товара. И проблема с модулями слайдеров - они не работают из-за конфликта JS сайт сделан ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужна верстка двух одностраничных сайтов. Дизайны ниже. Так же релизовать открытие формы "Заказать обратный звонок" и отправку сообщений. Так же реализовать почтовую отправку из форм. Сайт будет использоваться как шаблон, будет постоянно редактироваться - поэтому должны ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется сверстать 20 типовых страниц у которых различия только в контентной части (средняя колонка). Желательно HTML5. Подробности ТЗ при переписке. Во вложении архив с jpg всех страниц.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Ищу человека который умеет очень хорошо верстать и разбирается в скриптах. Плюсом будет знание респонсив верстки. (необязательно) - указывайте в комментах. В аттаче дизайны (jpg) для оценки проекта. - 8 стр. в архиве.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Следует сделать следующее: Перед формой обратной связи сделть написать текст: телефон и адрес. Поставить картинку на сайт, рядом с картинкой социалок. Оплата по факту 15wz. Движок Magento. Связь скайп.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть сайт на вордпрессе с этой темой http://demo.rockettheme.com/wordpress/wp_mixxmag/ Нужно: 1) улучшить скорость загрузки страниц (в том числе удалить/переписать не нужные js или их части) 2) сделать валидность 3) сделать адаптивный дизайн, чтобы мобильные устройства поддерживались 4) обновить верстку до хтмл5 5) ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад