Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт, список правок все по ссылке https://shorturl.at/ivEMR

Мы создадим аккаунт в нашем gitlab, в нем и нужно будет все делать.

Пишите сразу цену и срок. Задачи по мне предельно ясна.

2 года назад
websecret_by
Максим 
34 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $92

    1. Верстка CSS препроцессор - SCSS. Сетка CSS FlexBoxGrid. Использование методологии верстки BEM. 2. WP Возможность весь контент редактировать из админки. Вышлю ТЗ и макеты кандидату.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • макеты https://www.figma.com/file/GRSNx7i1L4eFdzjDCde63l/%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80?node-id=0%3A1 без бутстрап все макеты практически одинаковые, разница незначительная (как несколько видов одной и той же страницы) стили для разных блоков - в разные css нужно чтобы была возможность "переключаться" между видами блоков без особых усилий десктоп верстка масштабируемая (vw, ...

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется на почти готовый лендинг установить кастомную гугл карту, ссылку скину в лс примерно как должна выглядеть.  Исполнителю дам архив от верстки, карта подключена в html, нужно зарегестрировать ключ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Простой Lending, 2 страницы. https://clck.ru/ZE97c https://clck.ru/ZE97i Скопировать, почистить от кодов отслеживания Иных изменений не требуется.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Сверстать лэндинг адаптивно под все браузеры. Макет в Figma под все разрешения экрана с калькулятором и галереей. Так в принципе ничего сложного. макет предоставлю а лс.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Сверстать 12 страниц на Vue3 composition api Есть много готовых элементов в нашей UI библиотеке и необходимо дополнить ее новыми страницами, элементами, следовательно можете ими воспользоваться Еще задача упрощается тем, что нужны только ПК версии, планшет / ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    2 года назад