Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В рамках проекта http://www.weblancer.net/projects/274930.html дизайнер сделал макет нового дизайна для сайта http://fprognoz.com/

Теперь хочу найти верстальщика, который сможет всё это сверстать в готовый код, сделать рабочие менюшки и 10-15 внутренних страниц с различными табличками, инпутами, кнопочками и т.д.

ТЗ - вот оно http://fprognoz.com/rediz/tz-verstka.txt

Рассчитываю до 250$.

12 лет назад
AlexBlackAngel
Алексей 
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Ruenes
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$150
6 дней
Алексей делал для меня вёрстку сайта по готовому макету. С изначальным заданием справился хорошо. Потом сумел внести все мои многочисленные правки, чтобы верстка получилась именно такой, как надо, вплоть до самых мелочей. Код получился валидный и кросбраузерный. И в общении было всё в порядке - не пропадал и был вежливым. Можно сотрудничать :)
Очень понравилось работать с данным заказчиком. Сразу заметен профессиональный и высокий уровни общения. Терпелив, краток, оплата в срок без задержек. В общем мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать одно страничный сайт. Сайт простой, минимальное количество графики и рисунков. Пример http://e-autopay.biz/4myclient/index2.html. И сделать дубликат вот этой страницы http://seo.dvd-era.ru/versiya/, изменив цвет фона страницы и заменив картинку диска на другую. Подробное т.з готово. Сроки - к полудню 12 мая ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужно сверстать 32 страницы сайта. Архив с исходниками: http://clck.ru/d/d3NwyXZG1417J В архиве 29 страниц. Потом добавлю ещё 3 Срок 5 дней. Бюджет 100$

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть очень простой макет в приложении. Есть псд. Его надо порезать и натянуть на джумлу 2.5 Бюджет не большой. Надо сделать желательно сегодня. По факту. После показа на вашем сервере.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт cboik . ru - он полностью на чистом хтмл и ксс Надо его переодеть на джумлу. Бюджет не большой. Работы на час максимум.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте) Надо сверстать 2 небольшые простенькие странички. Естественно кроссбраузерно и валидно, с легко читаемым кодом. Эскизы во вложении. От вас жду сроки и цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сверстать сайт для Worpress по функционалу схожий с yota.ru Т.е. такой же плагин с раздвижкой по центру, слева меню с акордеон-эффектом. Код конечно должен быть оригинальным, а функционал похожим. Просьба не обращать внимание на внутренние страницы сайта. ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $660

    Нужна верстка интернет магазина из 7 страниц. Браузеры - IE6+ и все остальные. Предпочтение отдам тому кандидату, кто умеет верстать БЭМом. Ширина фикс. Макеты по запросу.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $70

    Нужно сделать шаблон для Wordpress. Для главной и внутренней страницы. Верхнее меню сделано на основе плагина http://www.designchemical.com/lab/demo-wordpress-jquery-mega-menu-plugin/ Файлы .psd сделаны в слоях, предоставю по запросу. В приложении два скриншота. Верстка должна быть обязательно кросбраузерной.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад