Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовые сверстанные страницы для Facebook, их нужно правильно повесить на внутренние страницы. Все вводные могу оперативно предоставить.

9 лет назад
pserebryakov
Павел 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
alexbelkevich
Александр 
30 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$88
3 дня
Скорость отличная, работы выполняются на высоком уровне + была оказана помощь в поиске разработчика + Александр показал класс не только в верстке но и в работе с социальной сетью Facebook и размещением на ней внутренних страниц и верстке под них.
Спасибо большое за интересный проект! Не впервые сотрудничаем! Все замечания по делу, задачи всегда интересные. Никогда не работал раньше с FB, но Павел доверил мне работу и кроме хорошей оплаты я получил огромный опыт на будущее! Спасибо за доверие и очень приятное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Сделать шаблон и сверстать ЛП. Кроссбраузерность и адаптивная вёрстка. Видеофон.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Есть сайт http://blesque.ch/ Есть шаблон http://billyf.expertvm.com/wordpress/matrix/ Задача: в новом шаблоне меню перенести влевую колонку, чтобы оно стало вертикальным. А сверху поставить такой же блок как на основном сайте , с девочкой и самыми интересными статьями. 600р, обсуждаемо.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для магазина эротических товаров (секс шоп) нужно сверстать сайт на 5 страничек, типа визитки. Главная страничка, о нас, акции, колонка новостей, полезные статьи, контакты. Ждем предложения, и по цене и по выполнению данной работы. Домен www.xxx-spb.com, ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем привет. Необходимо добавить на наш сайт страницу и оформить её как по данному образцу http://pmvf-team.com/.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $29

    Необходима вёрстка продающего лендинга с формами захвата контактов и отправки их на почту. Также необходимо провести адаптивность дизайна к разным мобильным устройствам и установить кнопки для заказа. Макет предоставлю кандидатам.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сверстать страницы для мобильной версии сайта http://fastcontractorleads.com Основное требование — резиновость, чтобы на разных устройствах и разрешениях менялся только масштаб. Верстка нужна с нуля, bootstrap3 не интересует. Макеты в картинках во вложении. В заявках укажите, пожалуйста, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Движок опенкарт. Но править в шаблоне ничего не нужно. Что необходимо править в коде, пишите – будем вносить в код. Править ксс можно прямо на серваке. Все в приложении В архиве с макеты приложил документ со ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад