Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Задача следующая. У нас есть макет и верстка главной страницы сайта.

На главной странице размещена карта, на которой в свою очередь в определенной последовательности, в определенных местах появляются логотипы.

В фигме (исходниках дизайна) местоположения этих логотипов выставлены четко, также как и их последовательность.

1. Нам необходимо реализовать появление логотипов следующим образом:

Появляется первый, второй, третий, четвертый логотипы. При появлении пятого - первый исчезает. И там по кругу, все это должно быть зациклено.

2. Необходимо регулировать скорость появления этих лого. (общую скорость, чтобы в процессе работы делать их появление чуть медленнее или быстрее.

3.  Нужно чтобы эти логотипы вне зависимости от разрешения не наслаивались друг на друга (в фигме все продумано до мелочей, там не наслаиваются), и были размещены ровно втех местах (точках) в которых размещены в фигме.

4 года назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
olegblohincode
Олег 
30 летУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
5 отзывов(-1)
4 года назад
$15
1 день
WMZ
Олег отличный и терпеливый исполнитель. Мастер своего дела. Будем продолжать сотрудничество однозначно)
Отличный заказчик, четкая задача, отличная оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Для будущего проекта, нужен HTML верстальщик, который понимает и четко реализует верстку по PSD макетам.  Задача:  1. Макеты для ознакомления - [url=https://drive.google.com/open?id=1P-a9x-kvtHcwfJ1q6RpRWJH8S6Hy61YD]https://drive.google.com/open?id=1P-a9x-kvtHcwfJ1q6RpRWJH8S6Hy61YD[/url] 2. Сверстать страницы: Главная, Рубрика, Страница записи, Страница сравнений товаров, Страница рейтинга 3. Соответствие макету 4. Адаптивность. В дизайне ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $50

    Доброе время суток! Требуется сделать страницу с тем же самым текстом переведенным на украинский язык. Сайт компании по машинной штукатурке - [url=https://shtukatur-group.kiev.ua/]https://shtukatur-group.kiev.ua/ [/url] Важно указать код html разметки на главной странице (lang) через микроразметку. Бюджет 50$

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать правки по ТЗ. Смотрите ссылку https://docs.google.com/document/d/1wMKD9SxnnQGhovBF_cUgIzczJMch3hus0gkkpPgvYyo/edit?usp=sharing Просьба оставлять свои предложения только здесь, а не на контакты, которые указаны на сайте. Opencart 3 Возможно, по ходу работ возникнут ещё какие-то пункты, за которые, конечно, отдельно доплатим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо подготовить html верстку для проекта. Порядка 40 экранов. В идеале сразу vue.js компоненты. Очень высокие требования к качеству. Пожалуйста укажите топ-проекты, я в личку скину примеры экранов

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Нужно оперативно сделать Спасибо-страницу с отдельным URL'ом для настройки целей в Adwords. Особая эстетика не требуется — исключительно выдержать общую стилистику (http://joxi.ru/J2b835oHGvz7Xr).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • На странице несколько фоновых видео , на Safari работает с глюками. Первое видео запускается правильно, а при пролистывании вниз другие видео стоят на паузе.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток. Нужна срочная верстка лендинга. Адаптивность, mobile first. Срок на среду вечер. Прошу писать тем, кто реально может выполнить поставленную задачу в указанный срок. Ссылка на превью дизайна - [url=http://checkitplease.com/eddie/keto/body.burn/design/preview/index.html]http://checkitplease.com/eddie/keto/body.burn/design/preview/index.html[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад