Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сайт https://hoteliq.ru

Общие положения

  • Адаптивная верстка типовых страниц интернет-ресурса в формате языка гипертекстовой разметки (HTML), включая  каскадные таблицы стилей (CSS) и базовый функционал манипуляций объектной модели документа (DOM) средствами JavaScript (JS).
  • Верстка должна соответствовать макету. При этом верстка не выполняется методом Pixel Perfect (если не обсуждается отдельно) и при наложении прозрачного слоя возможны отличия с относительной погрешностью до 5% (размеры элементов, рендеринг шрифтов и межстрочных/межбуквенных расстояний, а также внутренних и внешних отступов).
  • Все текстовые элементы макетов должны верстаться текстом, за исключением случаев, где подобная реализация невозможна технически.
  • Все изменения :hover состояний, и :focus эффекты полей вида input сопровождаются микро анимациями и transition эффектами.
4 года назад
ivandamari
Марина 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
BBGunGun
27 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$80
25 дней
WMZ
Отличный исполнитель. Задачу выполнил отлично. Всегда на связи.
Было приятно поработать. Моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $140

    Нужно оперативно сделать небольшой сайт с каталогом на Джумле с адаптивной версткой, внешний вид сайта лично вышлю. Макет в формате PSD предоставим после выбора исполнителя.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется качественная адаптивная вёрстка PSD-макета, функционал реализовать на Joomla 3. 1 страница + модальные окна (обратный звонок, статья). Заявки без указания цены и сроков - не рассматриваются.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть сайт на Тильде, нужно с него снять верстку. 1 страница.  Примерно такая. как в приложении, возможны небольшие корректировки Сколько будет стоить и сколько по времени это займет?

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • На локалке у меня несколько сайтов, нужно сделать бэкап, восстановить рабочие версии +- правки возможно  бюджет 2000-3000₽

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Коллеги! Есть небольшая задача. Сайт: http://ecoprom-szr.ru/ Вместо текстового логотипа с названием поставить картинку. Плюс сделать на главной блок с крупным логотипом. Нужно быстро и недорого. Жду предложения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад