Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техзадание готово   

есть дизайн на 40 листов   

нужна верстка   

и программирование   

Проект представляет собой площадку разделенную на 2 части и имеющую 2 типа пользователей Простой и Специалист. Каждый из них имеет ограничения в функционале. Простой пользователь не может выставлять себя в качестве специалиста но может поменять свой статус на Специалист в процессе пользования сервисом. Специалист может не может вернуть свой статус на Простой пользователь.   

Первая часть. Общение между пользователями, включающее в себя элементы социальных сетей (чат, групповой чат, контакты, уведомления, приглашения, комментарии, лайки/дизлайки, ответы, и тд). Пользователь регистрируется на проекте, создает вопрос/обсуждение и получает ответы от других пользователей, подробное описание каждой страницу и личного кабинет далее в ТЗ.   

Вторая часть. Размещение юридических услуг для группы пользователей Специалист. Специалист отображается в общем списке специалистов по выбранной профессии только после оплаты подписки и проверки модератором. Так же присутствует рабочая область в которой простой пользователь может дать задание, указать срок и стоимость работ, после чего принять и оплатить работу внутри проекта. По желанию оставить отзыв.

6 лет назад
arturbaukin
Баукин 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
4 отзыва