Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе утро! Ищу опытного верстальщика, который выполнит в срок поставленные задачи. Нужна вёрстка трёх PSD макетов, объем работы большой. Я ищу верстальщика, который сможет без SEO ошибок сверстать HTML страницы, валидность кода HTML и CSS =100%. Также для каждого сайта нужна мобильная версия. К мобильной версии точно такие-же требования по валидности. Макеты предоставляю после общения с исполнителем.

От Вас жду:  сроки по вёрстке и скорость верстки 1 страницы (час, два, год, аванс 100% вперед и желательно на вебмани с БЛ 0 и аттестатом псевдонима), цена вёрстки 1 страницы, примеры работ, адекватность.

От меня: своевременная оплата, работа через гаранта (мошенники отлетают), если оплата по WM - то могу по коду протекции оплатить всю сумму заказа или создать контракт WM, предоставление PSD макетов, ТЗ, сотрудничество в дальнейшем.

Работа будет оплачена либо через гаранта, либо по WM. Интересуют профиля только с безупречной репутацией. Один негативный или более отзывов - даже не пишем игнорю сразу.

Мой аттестат WM БЛ 172 - персонался 2010 г. - скину в ЛС и могу сразу добавить вас для достоверности аккаутна WM.

Также желательно у исполнителя наличие скайпа. Телеграм, и прочие сервисы не юзаю.

6 лет назад
anakonda19856
Юрий 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад