Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен программист(верстальщик) чтобы сделать на сайте (платформа амира ВАЖНО уметь работать на ней): 1. Проставить скрипт(код) для установки на сайте он лайн консультанта (услугу предоставляет живосайт) 2. Проставить коды (навыки работы в HTML должны быть) на сайте, чтобы установить целевой звонок яндекса. Ставка часовая -250 руб/час. Будем общаться во время работы по телефону ( т.к работу надо выполнить в срок и переписываться по почте времени нет).  Ищем сотрудника из России. Спасибо за понимание.

7 лет назад
marinailuyshina
Марина 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день. Необходимо сделать статический сайт (+ отправка писем) и накопление адресов.  Дизайн в приложении.  Полное ТЗ по ссылке:  https://docs.google.com/document/d/1mpN-Nu1mGhBFiQpDhl_4d5Ts63ADMaCRq8xCH3tLgdM/edit?usp=sharing Код должен быть четкий и понятный. В рамках проекта могут быть доп правки на 5-10% Оплата по факту либо БС.  Срок ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сделать верстку для сайта. Всего 14 страниц. Верстка должна быть адаптивной.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую! Задание по редактированию и изменению верстки сайта компании. Требования к верстальщику.  Знание HTML 5, JavaScript, CSS 3.  Знание PHP, и популярных CMS типа WP. Все подробности лично потенциальному исполнителю. Спасибо что уделили время.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет!  Есть сайт на ruby on rails на Spree.  Нужно сделать адаптив. Дизайны есть.  Дизайн не сложный.  Буду рад найти адекватного исполнителя.  В ответе указывайте примерную стоимость пожалуйста.  Исполнителя выберу оперативно.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно наверстать карусель отзывов. Во вложении имеется дизайн.   Нужно наверстать карусель отзывов. Во вложении имеется дизайн.   1) Карусель должен быть "адаптивным". НА мобильной версии сайта все должно отображаться корректно, ровно. 2) Карусель (слайдер) не должен ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет! На сайт на 1С битрикс необходима верстка страниц. Дизайн простой достаточно, без адаптива пока. В ответе указывайте стоимость верстки одного типа страницы и примерное время, за которое верстаете.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет!  Есть сайт на питоне на Spree.  Нужно сделать адаптив. Дизайны есть.  Дизайн не сложный.  Буду рад найти адекватного исполнителя.  В ответе указывайте примерную стоимость пожалуйста.  Исполнителя выберу оперативно.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад