Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Ищу свободного в данный момент специалиста-верстальщика для работы над одним не особо сложным сайтом.

Требования к верстке:

  • Кроссбраузерность (Опера, Сафари, Хром, ФФ, ИЕ - обсудим)
  • Адаптивность (будет представлен отдельный макет .psd)
  • Универсальность (при добавлении нового контента большего размера ничего не должно расползаться)
Сайт уже сверстан! Надо доверстать недостающие страницы, проверить соотношение размеров по сетке и внести мелкие правки.

Ссылки на исходники, шрифты и сверстанный сайт предоставлю заинтересовавшим исполнителям.

Кроме того, хотелось бы найти специалиста для регулярного сотрудничества с фиксированной оплатой вне зависимости от наличия задач, если вы готовы работать по графику 5/2 просьба дополнительно отмечать это в предложении. 

7 лет назад
inickname
Олег 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
web-nikolya
Николай 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$35
2 дня
Рекомендую Николая как ответственного, исполнительного и вежливого человека. Несмотря на то, что задача была сложной, не бросил работу и сделал все что мог.
Вежливый и терпеливый заказчик.
  • Похожие заказы
  • Обновить верстку старого сайта на DLE и сделать адаптивную верстку. Кто заинтересован, скину урл в личку.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.Нужен человек,который разбирается в e-mail рассылке и сможет настроить ее.Пробовал сам разобраться,но большинство писем уходили в спам или почтовые системы блокировали.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Сверстать лендинг  Сроки: 2 дня  Тема: обучающие курс  Стоимость: 1500  рублей Обязательно кроссбраузерно!  Скорость не менее 70  Прикрепляйте примеры своих работ  Все подробности обсужу с кандидатом.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Функционал простой, макеты прикрепил. Ищу исполнителя с расчетом на постоянное сотрудничество так как время от времени аналогичных проектов очень много. Прошу в заявках указывайте стоимость, сроки и скайп.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $60

    Нужно срочно сверстать страницы (3-4 часа) оплата сразу!!! Есть 15 страниц дизайна - шапка левое меню и низ - сверстанны. Нужно сверстать только контентную часть. Стоимость 4$ страница Строгое соблюдение сроков.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $9

    Задача – сделать простое письмо. Дизайн взять из старого письма. Вот письмо: http://joxi.ru/MAjM9qlS517x2e Есть фир. стиль и цвета.   Результат – html-код.   Важное дополнение - письмо должно быть адаптивным для мобильных устройств.  К ответу приложите ссылки на 2 ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Дизайн готов! Необходима верстка лендинга! Обязательно кроссбраузерно! Сроки: до 22.00 по Москве 25 марта 2017 Стоимость: 2000 руб. Скорость загрузки: не менее 70 ( сервис https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/) Проект новый - консалтинговые услуги. Подробности проекта будут обсуждаться лично с кандидатами.  Интересно? Свяжитесь со ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $110

    [b]Задача[/b] [list][*]Сверстать несколько страниц.[*]Нужна адаптивная верстка. [*]Использование Bootstrap обязательно.[/list] [b]Исходные данные[/b] [list][*]Макеты нарисованы по сетке под Bootstrap, см. приложенный файл.[*]Макеты специально сделаны в уменьшенном виде, выбранному кандидату будут предоставленны оригинальные PSD файлы. [*]Внимательно посмотрите на макеты, многие страницы однотипные, меняются ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад