Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый вечер уважаемые фрилансеры.Нужен молодой верстальщик в команду, имеющий желание работать и учиться. Задание в данный момент такое: Сверстать из имеющегося дизайна макет для os comerce. Пишите здесь ваши контактные данные и стоимость вашей работы.

14 лет назад
MakWin
30 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
mavei2ik
Антон 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$20
3 дня
Исполнитель взялся за работу, малого того что не все сделал, так ещё и не в том формате. Вид верстки действительно не был обговорен в ТЗ, т.к. движок не был ещё выбран. Исполнителя не было на протяжении всей работы в сети и по этому я не смог ему сообщить какой вид верстки нужно сделать. Повод по которому я не выплатил данному человеку деньги "...дизайн и двиг несовместимы.. двиг на базе табличного сделан, а дизайнер сделал в виде div верстки.. + по мелочам не сделал кое что" Это слова програмиста, когда ему отдали на прикрутку к сайту шаблона. Так Антон не захотел переделывать свою работу, а потребовал за работу более крупную сумму чем ту на которую мы договорились.
При разговоре с заказчиком были оговорены все условия: стоимость, сроки и также было получено ТЗ. Работа была ВЫПОЛНЕНА в соответствии с условиями ТЗ и в установленные сроки. Заказчик ОТКАЗАЛСЯ ОПЛАТИТЬ выполненную работу мотивируя тем, что "дизайн и движок несовместимы.. движок на базе табличного сделан, а дизайнер сделал в виде div верстки". В ТЗ не было указано условий табличной верстки. Работа была полностью сделана в соответствии с ТЗ. Еще раз повторюсь что в ТЗ НЕ БЫЛО СКАЗАННО ни слова про табличную верстку. Если кому-то интересно то могу привести текст полученого ТЗ. Я не обязан тратить свое рабочее время на "доделывание", если он не было оговорено в ТЗ и не сопровождается оплатой.
  • Похожие заказы
  • Сверстать сайт и залить на хостинг. Образец дизайна и функциональных возможностей в т.з. Внимание: читайте внимательно Т.З. Произвести изменения в верстке и дополнительные условия - смотрите Т.З. http://marianowka.ru/tz/tz.rar (10,52 Мb)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Готовый псд нужно срочно сделать шаблон для Joomla 1.5. Кроссбраузерност, валидность обязательно, работа с CSS. Макет вышлю при переписке. ----------------------------------------------- Требования к Исполнителю: Ламерам и новичкам неписать. С отрицательными отзывами небеспокоить. В личку мне неписать, писать только в Асю:481938136.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Пытаюсь оформить новость в DLE с большим количеством символов, но пишет ошибку (Поля не могут быть пустыми.) Это список с городами, которые свернуты в ключе оплаты pay тоесть вид этого списка таков: [pay][leech=http://site.ru/old/file-file-file.rar]Алексеевка[/leech][/pay]

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сверстать (и ещё кое-что см. ТЗ) 3 страницы из макетов .psd (во вложении архив с макетами в .png, чтобы посмотреть). Техническое задание: 1) Фиксированная верстка "дивами" (валидно, кроссбраузерно), footer прижат книзу. 2) Ajax навигация по сайту без ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Один человек начал верстку, сказал что она будет готова к 7 утра, но увы сделано только на половину. Нужно срочно. Вот скрин: http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0912/3f/495f054e7445.jpg.html Пишите для быстрой связи в ICQ: 3658831

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Требуется отверстать 5 страниц небольшого онлайн-сервиса. Валидно и кроссбраузерно. Потребуется встроить небольшие скрипты из jQuery.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать очень уж простую верстку в кратчайшие сроки, несколько картинок и текст. Пишите тут в проекте. Предпочтения отдам предложению с минимальным бюджетом! Скрин макета прилагаю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Сайт на Joomla. Меню каталога товаров сделано для Virtuemarta. Необходимо изменить имеющееся меню, на такое, как на этом сайте: http://www.ledgloeilamp.nl/LED-Gloeilampen-E27-E14/Producten.htm (меню каталога товаров) со следующими условиями: 1) Сейчас на сайте меню организовано таким образом - при нажатии ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад