Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект состоит:

- просто главной страницы с выпадающей формой заказа

- страницы блога, фон тела сайта перетекает за границы сайта

Подробности в аттаче.

Жду реальных сроков и суммы вознаграждения.

11 лет назад
ADVSecurity
Владимир 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Qurbanov
Роман 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
37 отзывов
11 лет назад
$60
5 дней
Справился в работой на 80%. Видно, что старается, однако, на выходе достаточно много мелких недочетов, видных невооруженным взглядом. Очень долго выполняет мелкие правки. Были проблемы во взаимопонимании во время внесения правок.
Очень понравилось работать с Владимиром! Уважительный и приятный в общении заказчик!
  • Похожие заказы
  • $500

    Есть готовый дизайн в формате PSD. Необходимо его сверстать. Сайт на UMI.CMS. Помимо вёрстки интересует доработка функционала. сайт aromagood.ru

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть такая проблема. У меня на стареньком сайте затупил визуальный редактор при добавлении новости (видимо, глюкнул сам визуальный редактор): - в виндовс ХР все хорошо, все элементы интерфейса редактора на месте - а в виндовс 8 - полная ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую профессионалов! Есть PSD страница, разработанная дизайнером. Необходимо сделать верстку. Скорость работы - в приоритете!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть незаконченная вёрстка, в которой нужно доверстать js эффекты - слайдеры, прокручивание, всплывающие блоки и т.д. Сделать нужно сегодня. Очень важно. Нужен исполнитель хорошо умеющий работать с jquery.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Нужно сверстать порядка до 10 страниц с использованием HTML5/CSS3. Основной вопрос - кроссброузерность (последние версии, без допотомных ИЕ и пр.), валидность, чистый код с комментариями, HTML5/CSS3. Будет использоваться анимация на jquery + еще пара эффектов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт некорректно открывается на айфон и айпад. Bashconcert.ru. необходимо в сжатые сроки устранить недочет и сделать простую мобильную версию.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Небольшой сайт размером 30 страниц. Открываются все страницы во фреймах. Нужно сделать чтоб открывались все страницы без фреймов. Предложения пишите тут или в личку.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. Домашняя страница, весь текст должен быть сверстан как текст 2. В поле поиска, подсказка, которая пропадает когда что-то набрали и появляется если все стерли 3. В деталях, нажимая на синие и серые плюсики, разворачиваем, ну и соответственно на минусики ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад