Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доделать вёрстку сайта на движке WebAsyst.

В целом всё уже сделано хорошо, но есть проблема с поддержкой в нескольких браузерах. Совершенно не поддерживаются старые версии IE 5.5 и IE6 и есть мелкие недочёты в других браузерах.

(Если есть сложность с IE 5.5 и 6 то можно для этих браузеров выдавать уже готовый стандартный дизайн (предоставлю исполнителю) )

Плюс нужно реализовать две функции. Одна реализована, но немножко не так как хотелось (нужна выдача в случайном порядке товаров на главной станице из определённой категории, эта категория является дополнительной родительской для некоторых товаров, сейчас же реализована случайная выдача из списка)

Плюс товары, для которых всё таже категория является дополнительной родительской должны помечаться везде ленточками. Есть лишь безуспешная попытка реализации данной функции.

От вас требуется качественно произвести кроссбраузерную вёрстку с реализацией двух вышеупомянутых опций. Самостоятельно отловить все недочёты. Точно обозначить сроки и уложиться в них.

Гарантирую оплату электронной валютой после того как работа будет полностью завершена. Готов предоставить гарантии в виде платежа с протекцией (код протекции будет выдан после установки и проверки работы) или же через безопасный платеж на сайте.

Здесь вы можете примерно оценить о каком дизайне идёт речь. Примерно потому что здесь установлен не конечный вариант вёрстки. В конечном варианте меньше недочётов.

13 лет назад
grin-baks
Павел 
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
13 лет назад
$90
140 дней
В целом работой доволе, сделали сложную работу с которой не справились предшественники. Внедрили сложную скриптовую функцию в вэб интерфейс. Расстроил немного тот факт что Максим не оценил точно объём работы из за чего затянулись сроки сдачи.
Было приятно работать с данным заказчиком. Виктор подробно объяснил задачу и своевременно произвёл оплату. Надеюсь на продолжение сотрудничества в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте. Требуется верстальщик с опытом работы. САЙТ http://samara-sb.ru/ . Необходимо доделать верстку и сделать модальные окна. По верстке Есть готовый макет в фотошопе (.psd) - картинка полного макета по адресу http://samara-sb.ru/dizain/samara-sb_3.jpg. Большая часть работы, как вы видите выполнена. ФТП Доступ ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Исходные данные: 1. PSD основных страниц Задача: 1. Создать шаблон под Joomla 1.5.23 2. Разработать несложный компонент каталога (подробнее в приложении) /компонент нужен для каталога машин, чтобы можно было легко добавлять/удалять/редактировать объекты / Оплата: webmoney (wmz, wmr) Оплата после принятия ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Смотрите приложение к проекту. Там находятся превьюшки всех 5 картинок, которые должны быть на сайте и меняться в ротации через каждые 12-15 секунд. Верстка страницы - фиксированная. Минимальное разрешение экрана, на которое должна быть рассчитана верстка = ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Сверстать магаз, на главной там где большая картинка должен быть эффект как на eu.lee.com т.е. перелистывание картинок, скрол внизу не нужен. верстка дивами под ие6 не нужно. если используется jQ должен быть адаптивным

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть дизайн сайта (простой) в PDS фотошоп. Нужно сверстать и оформить как тему для вордпресс, т.е. натянуть дизайн на вордпресс (последняя версия) На выходе набор файлов в виде рабочей темы для wordpress – т.е. я ее ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, требуется сделать маленькую поправку в дефолтном шаблоне InstantCMS а точнее в шаблоне вывода горизонтального меню сделать так, чтобы у подкатегорий не выводился тег span Так как при редактировании шаблона если его убрать у подкатегории ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад